«Возможно, я дам согласие своему мужу на третьего ребенка», – Екатерина Кухар поделилась личным со «Светской жизнью»

Екатерина Кухар рассказала в «Светской жизни с Катериной Осадчей», когда собирается завершить балетную карьеру и решится ли когда-нибудь на 3-го ребенка.

Поделиться:

Судья «Танцев со звездами», прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар в «Светской жизни с Катериной Осадчей» рассказала, планирует ли в ближайшее время завершить свою карьеру в балете, а также хочет ли в будущем еще раз стать мамой.

Екатерина Кухар – мама двоих детей (сына Тимура и дочери Анастасии). Балерина уверяет – у нее всегда все под контролем, даже когда она на гастролях:

«Я очень сильно переживаю о том, что они делают. Я знаю, где они, что они съели, какие у них оценки. Когда мы на гастролях, с детьми две наши замечательные няни, которые с нами почти с рождения детей. Моя мамочка тоже помогает. Я постоянно с ними на связи», – рассказывает Екатерина Кухар.

Кухар дітиФОТО: Instagram/ekaterinakukhar_official

Сын Екатерины Кухар Тимур – от ее первого мужа, сына знаменитого украинского тренера по фигурному катанию Галины Кухар. Балерина, едва ли не впервые в публичной плоскости, в «Светской жизни» рассказала, какие у нее отношения с бывшим мужем и его семьей:

«Я общаюсь очень хорошо с его мамой и его папой. Недавно мои дети даже были у них на даче. Тимур общается с отцом, но не так часто, как сын того хотел бы. Но я принимаю то, что есть. В какой-то момент мы с бывшим мужем поняли, что мы идем разными путями: мы не совсем понимаем друг друга, у нас разные ценности, мы любим разные вещи. Различную идею мы вкладываем в смысл жизни».

Кухар синСын Екатерини Кухар Тимур, фото Instagram/ekaterinakukhar_official

Недавно Екатерине Кухар исполнилось 40 лет. Катерина Осадчая поинтересовалась у нее, не собирается ли она заканчивать балетную карьеру? На это балерина ответила:

«Конечно, у балетного дела свой срок годности. Пока я ощущаю свои силы для танца, я буду это делать. Но я считаю, что прима должна закончить свою сценическую карьеру вовремя: пока она еще звезда, королева, пока может хорошо танцевать».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До слез. Екатерина Кухар получила на юбилей от мужа впечатляющий подарок: «Ты звучала по-особому»

А потом Кухар добавила, интригуя зрителей «Светской жизни»:

«Возможно, через год я закончу карьеру, возможно, я дам согласие своему мужу на 3-го ребенка. Ведь если сейчас будет еще один ребенок, то вернуться к сцене, к спектаклям почти невозможно в таком возрасте. Поэтому пока я еще танцую, мы немного подождем».

Напомним, Екатерина Кухар и ее муж, премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов имеют общую дочь. Вместе пара воспитывает 2-х детей: Тимура, сына Екатерины от предыдущего брака, и дочь Анастасию. Смотрите звездную историю жизни Екатерины Кухар: