Оля Полякова рассказала в "Светской жизни", почему обратилась к психологу и сколько стоит один сеанс у швейцарского специалиста

Певица Оля Полякова в «Светской жизни» рассказала Кате Осадчей, что пользуется услугами психотерапевта. Почему и сколько ей это стоит?

Поделиться:

Певица Оля Полякова рассказала Кате Осадчей в «Светской жизни», что посещает сеансы психотерапии. Первая причина – нетипичное для девочки поведение младшей дочери Алисы, которая не любит никаких сугубо девичьих вещей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Младшая дочь Оли Поляковой празднует первый юбилей: "Моя Амазонка"

Об этом Полякова рассказывает:

Я общалась с психологом по поводу Алисы. Когда она пообщалась с дочкой, сказала, что все нормально. Просто Алиса не хочет, чтобы на нее давило общество с девчачьими ярлыками: чтобы не требовали ходить в платьях, быть вежливой, хорошо учиться. Хотя учится она неплохо.

Оля Полякова имеет двух дочерей: 16-летнюю Машу и 10-летнюю Алису. Недавно на певицу нахлынула большая волна хейта за то, что она поддержала старшую дочь, которая пела песни с нецензурной лексикой. Как певица это комментирует, смотрите в видео:

Полякова подробнее рассказала о своем психотерапевте: это профессор из Швейцарии, с которой певица связывается онлайн. Кроме детей Оля обсуждает с ней и другие личные вопросы, например, свой стиль жизни. Оля Полякова делится со зрителями «Светской жизни»:

Мне всегда казалось, что я очень энергичная, поэтому так много всего успеваю. А потом я поняла, что меня подталкивает чувство тревоги. Когда я была помоложе, не обращала на это внимание. Сейчас же я поняла, что это просто может меня высосать. И поэтому я занимаюсь этой проблемой, чтобы немного успокоиться.

Катя Осадчая спросила, сколько стоит 1 сеанс психотерапии у швейцарского специалиста. Оля Полякова отметила, что, по ее информации, это вполне средняя цена, какая же, как и в Киеве. За 1 сеанс Полякова отдает 100 евро.

ФОТО: Instagram/polyakovamusic