Артем Гагарин не принял вызов Леси Никитюк, однако станет ведущим бекстейджа Танцев со звездами

Танці з зірками

Шоумен отказался выйти на паркет в новом сезоне Танцев со звездами. Впрочем, как и в прошлом году, Гагарин примет участие в проекте в качестве ведущего

Поделиться:

Телеканал «1+1» объявил имя ведущего бекстейджа нового сезона легендарного танцевального проекта «Танцы со звездами», премьера которого состоится 26 августа в 21:00. Как и в прошлом году, им станет телеведущий, сценарист и шоумен Артем Гагарин.

Ведущий будет брать интервью у звездных участников проекта за кулисами во время рекламной паузы. Таким образом, зрители смогут без перерыва на рекламу наслаждаться любимым проектом. Интересно, что Артем Гагарин не принял вызов #танціззіркаміchallenge от Леси Никитюк, но объявил о своей роли ведущего бекстейджа в смешном видео, которое выложил на своей странице в социальной сети.

Напомним, что уже приняли вызов и стали участниками проекта грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, певица Michelle Andradе, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич и телеведущая Леся Никитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко станет главным хореографом проекта Танцы со звездами

В новом сезоне Танцев со звездами увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцовщика нового сезона выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голоса.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. Ведущим станет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта «Танцы со звездами» состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Новости по теме