Чи повернеться легендарна пара Могилевська та Яма на паркет проекту «Танці з зірками 2017»?

Танці з зірками

Наталья Могилевская передала #танціззіркамиchallenge Владу Яме

Поделиться:

Имена первых знаменитых артистов уже стали известны. Так, неизменным ведущим проекта останется Юрий Горбунов, который передал челлендж популярной певице Наталье Могилевской.

После видео Юрия Горбунова вся Украина замерла в ожидании ответа Натальи, ведь ведущий «Танців з зірками» отметил, что популярная певица, которая 10 лет назад покорила зажигательными танцами зрителей, сама раскроет все тайны своего участия.

В свою очередь Наталья Могилевская подтвердила участие в проекте и передала #танціззіркамиchallenge своему партнеру прошлых сезонов Владу Яме.

«Юра, я принимаю твой вызов, и #танціззіркамиchallenge продолжается! Итак, кем же я буду в этом сезоне: ведущей, членом жюри или может быть я снова выйду на паркет?», - ответила на челлендж Наталья.

https://www.instagram.com/p/BWMjBP-hkIk/?taken-by=nataliya_mogilevskaya&hl=ru

Интересно, что известная певица решила не раскрывать главной интриги, вернется ли легендарная пара Могилевская и Яма на паркет проекта «Танці з зірками».

Напомним, в течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника «Танці з зірками».

Отметим, что обновленные «Танці з зірками» будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰.

Первый сезон знаменитого танцевального проекта заслужил признание телезрителей и стал одним из самых рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения. По правилам проекта, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри. 

Следите за #танціззіркамиchallenge в социальных сетях телеканала «1+1» и на страницах звезд.

Новости по теме