Джамала снова сменила прическу и станцевала «вслепую» (видео)

Танці з зірками
Джамала станцевала танго "вслепую"

В пятом эфире шоу «Танцы со звездами» Джамала снова появилась с новой прической и станцевала танец из фильма "Запах Женщины".

Поделиться:

Джамала не устает удивлять зрителей новыми образами на паркете. На прошлом эфире «Танцев со звездами» она была блондинкой, сегодня же – брюнеткой со стильным каре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала стала блондинкой! Голосуем: какой цвет волос подходит певице больше

Джамала танцы фото

Вместе со своим партнером Антоном Нестерко на эфире, темой которого стал вечер Кино, Джамала станцевала страстное и чувственное танго. 

Зрители сегодня увидели Джамалу в фантастическом черном вечернем платье с большими разрезом. Изюминкой танца стало то, что Джамала танцевала, как будто "вслепую". Это танго пара выполнила под музыку из культового фильма «Запах женщины».

Джамала танцы фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала рассказала о контракте с продюсером Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон: "Такому человеку не отказывают, но я не имела права жениться, рожать, менять цвет волос..."

Смотрите, как Джамале было в образе блондинки в зажигательном ча-ча-ча:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Напоминаем, что посмотреть вживую выступления любимых пар можно, купив билеты по ссылке.

Новости по теме