Евгения Власова прокомментировала свой вылет из «Танцев со звездами» в 8-м эфире: «Я знала, что вылечу, я ждала, 8 – мое любимое число»

Танці з зірками
Евгения Власова рассказала о своем вылете из "Танцев со звездами"
Instagram/eygeniavlasova

Вчера «Танцы со звездами» покинула пара Евгения Власова и Макс Леонов. Певица прокомментировала свое завершение участия в шоу.

Поделиться:

Певица Евгения Власова вчера завершила свое участие в шоу «Танцы со звездами». На 8-м эфире, в Вечер трио, пара Власова/Леонов попала в зону риска и танцевала танец за жизнь. Их соперниками были Артур Логай и Анна Карелина. Смотрите, как это было:

Единогласным решением судей в проекте остались Артур Логай и Анна Карелина. Евгения Власова с пониманием восприняла решение жюри и поблагодарила всех участников и организаторов шоу. А потом вместе с Максом Леоновым вышла в прямой эфир в Instagram, где рассказала свои впечатления от «Танцев со звездами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в восьмом эфире (ВИДЕО)

Евгения Власова делится со своими подписчиками:

Я устала от этих стен, этого павильона и шоу-бизнеса. Это было для меня большим испытанием – общаться с людьми из шоу-бизнеса.

Однако о самом проекте «Танцы со звездами» Евгения отзывается положительно. Она утверждает – на паркете остались очень талантливые участники, которые заслуживают победу. Евгения отмечает – чувствовала, что покинет шоу именно в 8-м эфире. Смотрите, какой танец на Вечере трио исполнили Евгения Власова, Макс Леонов и Дмитрий Жук:

Певица рассказывает:

Я знала, что вылечу, я ждала, 8 – мое любимое число. Я люблю цифру 8 и спокойно прощаюсь с проектом.

Євгенія Власова

Власова рассказывает, что очень устала от синяков, крепатуры, но рада, что получила такой колоссальный опыт. Она поблагодарила и своего партнера Макса Леонова такими словами:

Ты меня родил, как танцовщицу. Реально, он меня рожал!

Финал все ближе, и особенно острой стновится интрига – какая же пара следующей покинет "Танцы со звездами"? Узнаем уже в следующее воскресенье, 31 октября. Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме