Фагот в "Танцах со звездами" рассказал о сыне: "Я присутствовал на родах, перерезал пуповину"

Танці з зірками
Фагот в "Танцах со звездами" рассказал о сыне и почему еще раз не стал папой

Фагот в третьем эфире рассказал о сыне, ради которого и пришел на проект.

Поделиться:

В третьем эфире шоу «Танцы со звездами» Фагот рассказал о годе, который кардинально изменил его жизнь. Это год рождения сына, когда, по словам певца, всё в голове немного изменилось.

Год, который изменил мою жизнь — это год, когда родился мой сын. Я присутствовал на родах, перерезал пуповину, я увидел его раньше, чем мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фагот прокомментировал сплетни о романе с партнершей в "Танцах со звездами" и рассказал про свою возлюбленную

Сегодня Фагот, фронтмент группы ТНМК, около 12 лет состоит в отношениях со стилисткой и дизайнером Ольгой Навроцкой, и всё это время заботится и поддерживает своего сына от предыдущих отношений.

Никита — это мой сын от предыдущих отношений. Я стараюсь поддерживать его финансово, а как по-другому? Мне хочется еще детей, мы с Олей пытались, но пока не произошло, потому что есть нюансы по женскому здоровью.

выступление фагота на танцах со звездами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любимая Фагота прокомментировала его выступление во втором эфире "Танцев со звездами": "Ты не перестаешь меня удивлять"

Фагот, невзирая жесткую конкуренцию, настроен на победу и стремится дойти до финала:

Я хочу пройти дальше и дойти до финала, чтобы победить для своего сына.

Смотрите выступление Фагота в третьем эфире, пара станцевала энергичный квикстеп:

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме