Илона Гвоздева в боди похвасталась рельефными формами и гибкостью

Танці з зірками
Илона Гвоздева в боди похвасталась рельефными формами и гибкостью
Фото: Ростислав Рипка

В гармонии с телом.

Поделиться:

Несмотря на то, что любимое шоу миллионов «Танці з зірками» уже завершилось, хореографы проекта продолжают поражать поклонников танцевальным мастерством.

Так, танцовщица Илона Гвоздева не впервые делится видео с зажигательными движениями в своем микроблоге. Ранее она пустилась в пляс прямо на улице, а на днях . Самое горячее звезда оставила на десерт...

Недавно в своем Instagram Илона опубликовала фото, на котором выполняет сложное движение, поражая невероятной гибкостью. А бежевое боди еще больше подчеркнуло стройную фигуру и рельефные формы звезды.

Доброе утро. Всем хорошего дня, — подписала фото Илона.

Танцовщица уверена, что именно язык тела, его движения и позы передают наши мысли и эмоции. Судя по опубликованным фото — она в полной гармонии с собой.

Фото: Donmari_photo

Интересно, что большинству подписчикам артистки понравились фотографии: «Нереально», «Идеальное тело, как у греческой богини», «Восхищаюсь вами».

Однако нашлись и те, кто не поверил гибкости Илоны и захотел видеоподтверждение. Но для звезды такой вызов — мелочь. Уже на следующее утро она с легкостью повторила сложное движение.

Фото: instagram/ilonagvozdeva

Стоит только утром немножко размяться, — шутливо прокомментировала Илона.

Напомним, на днях звезда рассказала, как быстро избавиться от лишних килограммов. Читай .

Еще несколько новостей об Илоне Гвоздевой:

1.

2.

3.

Новости по теме