Константин Войтенко в суперфинале «Танцев со звездами»: об отношениях с женой, победе над комплексами, изношенной обуви и рваных штанах

Танці з зірками
Константин Войтенко рассказал о пути к финалу: изношенная обувь, перемирие с женой и победа над комплексами

Суперфиналист «Танцев со звездами» Константин Войтенко рассказал о том, как благодаря проекту победил свои комплексы, а также какой ценой он добрался до финала.

Поделиться:

Актер Константин Войтенко, неоднократно рассказывавший, что раньше комплексовал из-за своего невысокого роста, признался, что благодаря «Танцам со звездами» поборол свои комплексы. Он не зря стал в пару с партнершей выше себя, чтобы доказать всем, и в первую очередь себе, что талант человека не зависит от его роста. Теперь же, в финале, Костя признается:

«После каждого танца я чувствую, что он реально не важен, этот рост. И это моя победа над собой, над комплексами. Мы разрушили стереотипы. Мы точно показали всей стране, что если ты веришь в себя и классно делаешь свое дело, ты будешь в финале».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Креативный продюсер «Танцев со звездами» Елена Коляденко сделала признание: «Это я предложила Константину Войтенку партнершу выше его»

В финале судья Влад Яма высоко оценил развитие Войтенка как танцора и после вальса сказал:

"Костя как танцор вырос в течение сезона на 2 головы".

На протяжении проекта зрители наблюдали за семейной драмой Константина Войтенко: они с женой Валентиной рассказывали о ссорах и даже о том, что пока живут порознь. Два своих соло танца Войтенко посвятил именно жене, и после второго она все же пришла поддержать его на паркете.

Теперь же о своих отношениях Константин рассказывает:

«Сейчас мне гораздо легче бороться за эту победу, потому что у меня есть поддержка. После того, как Валя пришла на эфир, мы наконец-то поняли друг друга и помирились. Я очень счастлив».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Войтенко в "Светской жизни" назвал причину своего семейного кризиса

Войтенко признается – когда видит глаза жены, понимает, что просто должен победить. Смотрите, какой чувственный контемп Костя и Роксоляна станцевали в финале:

Константин рассказал о своем непростом пути к финалу «Танцев со звездами». Он показал три пары изношенных туфель и изорванные на тренировке штаны. А также поделился тем, как "Танцы со звездами" изменили его жизнь:

"Танцы точно изменили мою жизнь, люди увидели, что я не только комедийный актер. Меня хотят утвердить на очень драматическую роль. Я никогда такую роль не получал, даже на кастинг не звали. Я за это очень благодарен проекту".

Последний танец на проекте Константин и Роксоляна станцевали под живое исполнение Melovin. Неожиданно за этот танец судьи поставили две 9, в сумме пара получила 38 баллов. 

Достаточно ли будет усилий Константина Войтенко, чтобы победить? Увидим уже совсем скоро!

Новости по теме