Леся Никитюк показала, как учится кататься на лыжах (видео)
Телеведущая осваивает новый для нее вид спорта.
Недавно суперфиналистка Танцев со звездами Леся Никитюк вернулась с отдыха в Дубае, но уже успела отправиться в следующее путешествие. Локацией для своего зимнего отпуска она выбрала снежный Буковель.
Подробностями того, как осваивает катание на лыжах, Леся Никитюк поделилась на своей странице в Instagram. Оказывается, в этом зимнем виде спорта звезда совсем новичок.
«Скорость — три километра в час. Я — багиня», — весело прокомментировала свои первые попытки ведущая.
Также Леся поделилась фотографией с Карпат.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сначала Дубай, теперь Абу-Даби: Леся Никитюк продолжает отдыхать от Танцев
Новости по теме
Юлия Сахневич, Макс Леонов, Евгений Кот и другие: полный список танцовщиков, которые станут партнерами звездных участников благотворительного спецвыпуска Танцев со звездами
Макс Леонов, Анна Карелина и другие: объявлена вторая шестерка звездных танцовщиков, которые присоединятся к спецэфиру Танцев со звездами. Движение к жизни
Как все начиналось: редкие архивные фото с первого сезона Танцев со звездами
Харизматичный Руслан Сеничкин и грациозная Людмила Барбир: выступления ведущих Сніданку з 1+1 в Танцах со звездами