Мама в шоке: Муж Алены Шоптенко подстриг их маленького сына

Танці з зірками
Мама в шоке: Муж Алены Шоптенко подстриг их маленького сына | 1+1
Фото: Вероника Монакова, Jetsetter

Смотри фото результата.

Поделиться:

Семейные фотографии, которые хореограф Алена Шоптенко публикует в своем Instagram, всегда трогают сеть. Кадры с мужем и сыном каждый раз чрезвычайно милые и нежные. Вот недавно участница «Танці з зірками» показала, как тренируется перед эфиром просто !

Фото: instagram/alena_shoptenko

А в этот раз в семье Алены произошло ответственное событие: впервые в жизни парня должны были подстричь. Звезда призналась, через какие переживания ей пришлось пройти:

«Я пересмотрела все парикмахерские, услуги на дому, ролики на YouTube (кстати, после них я вообще решила – пусть растет, пока не выпадет само), два месяца выбирала детские машинки, советовалась с подругами, откладывала на завтра...».

Наверное, каждая мама поймет эти эмоции. Но, к счастью, вмешался муж Алены – и крепкой рукой решил вопрос.

«Алексей долго наблюдал за этим процессом, молчал и ухмылялся. А потом достал машинку и со словами «Будет весело!» посадил сына на стул в ванной и маму рядом».

Звезда показала, что из этого вышло:

Фото: instagram/alena_shoptenko

Согласись, очень неплохо как для парикмахера-новичка! Но, похоже, мама никак не может привыкнуть к новому имиджу сына:

У меня вопрос: когда вернется мой ребенок?

Напомним, что в одиннадцатом эфире «Танці з зірками» пара Алексей Яровенко и Алена Шоптенко выбыли из шоу по результатам зрительского голосования. Вспомни их последнее выступление – тогда они поразили страстным пасодоблем в трио с Павлом Вишняковым!

 

А о личной жизни Алены Шоптенко читай на сайте:

1.

2.

3.

Новости по теме