Полуфинал «Танців з зірками»: Кто покинул паркет в шаге от суперфинала

Танці з зірками
Полуфинал «Танцев со звездами»: Кто покинул паркет в шаге от суперфинала
Фото: Ростислав Рипка

Узнай, кто выбыл из шоу в тринадцатом эфире.

Поделиться:

Тринадцатый эфир «Танців з зірками» стал самым эмоциональным в сезоне. В танцевальном поединке встретились четыре яркие пары, чтобы доказать: они достойны попасть в суперфинал и побороться за желанный кубок. Каждая из них исполнила целых три танца: один — из классической бальной программы, второй — вместе с судьей проекта, и третий — «танец за жизнь».

К сожалению, одному дуэту не хватило зрительской поддержки, чтобы продолжить путь к победе. Так, в шаге от суперфинала покинули паркет Владимир Остапчук и Илона Гвоздева. В этот вечер зажигательный дуэт показал три невероятных поставновки и даже станцевал фристайл вместе с непревзойденным Франсиско Гомесом. Смотри, как это было:

К тому же паре подчинился танец и из классической бальной программы. В полуфинале «Танців з зірками» они исполнили зажигательное ча-ча-ча. Включай видео:

В сердцах зрителей танцевального шоу навсегда останется место для Владимира и Илоны. Вспомни их яркий путь на проекте прямо сейчас:

Первый эфир — ча-ча-ча

Второй эфир — танго

Третий эфир — фокстрот

Четвертый эфир — фристайл

Пятый эфир — народное диско

Шестой эфир — контемпорари

Седьмой эфир обмена партнерами — пасодобль

Восьмой эфир — венский вальс

Девятий эфир — джайв

Десятый эфир — самба

Одинадцатый эфир — диско

Двенадцатый эфир — хип-хоп и румба

В следующее воскресенье нас ждет первый в истории украинского танцевального шоу чисто женский суперфинал! Включай «Танці з зірками» через неделю в 21.00 на 1+1.

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы привести любимую пару к победе. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше про Владимира и Илону:

1. Гвоздева рассказала о напряженных отношениях с мужем из-за Остапчука

2. Остапчук показал, как репетировал зрелищный трюк с Гвоздевой (видео)

3. Гвоздева поддержала жену Остапчука после новости о разводе

Новости по теме