«Танцы со звездами»: участники зажгут паркет под живое пение самых известных звезд украинского шоу-бизнеса

Танці з зірками
«Танцы со звездами»: участники зажгут паркет под живое пение самых известных звезд украинского шоу-бизнеса

Уже в это воскресенье на телеканале 1+1 главное танцевальное шоу страны «Танцы со звездами» пересечет экватор сезона - в 21:00 состоится седьмой прямой эфир.

Поделиться:

Вечер будет посвящен украинским звездам, которые выйдут на паркет, чтобы спеть для пар и зрителей свои главные хиты.

NK

К судьям в это воскресенье присоединится певица NK, а вести балкон будет эпатажная певица и участница «Танців з зірками» Оля Полякова, которая и откроет праздничный вечер одним из самых известных хитов. NK подарит зрителям выступление с хитом этого года - «Красное вино».

Оля Полякова

Уже в воскресенье звезды будут исполнять те стили танцев, которых боялись больше всего.

Танці з зірками

Уже скоро станет известно, покинет ли проект певица Джамала, которая обещала, что если не будет прогресса в технике до 7 эфира, то она сама уйдет с паркета. Артистка станцует необычный для себя стиль - хип-хоп под живое исполнение от AlyonaAlyona.

Пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова расскажет, почему, по их мнению, уже несколько недель подряд оказывается в зоне риска. А танцевать пара будет пасодобль под трогательный трек любимой группы Саши - Беz обмежень. Евгения Власова и Макс Леонов станцуют под трек «Одинокая» участницы звездной команды шоу «Маскарад» и певицы Ирины Билык. Евгения откровенно расскажет, как складывалась ее личная жизнь после развода.

Танці з зірками

Проголосовать за пары можно с помощью смс, телефонных звонков и с помощью приложения. Всего с одного номера можно отправить 50 смс и осуществить 50 звонков за любимую пару. Также можно отправить 7 суперголосив в приложении 1+1 video и Киевстар ТВ. 1 суперголос равен 7 обычным смс.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощутить себя судьей проекту и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

Купить билет можно по ссылке, нажав на излбражение:

танці з зірками

В рамках масштабной информационной кампании 1+1 media "Вакцинуйся. Разом ми сильніші" по популяризации вакцинации против COVID-19, на проекте «Танцы со звездами» появится пункт вакцинации.

Так, 17 октября с 19:00 до 20:00 около 12 павильона ВДНХ будет работать медицинская бригада. Те, кто покажет билет на генеральный прогон или прямой эфир «Танцев со звездами», смогут вакцинироваться вакциной на выбор:

• Comirnaty (Pfizer)

• Covishield / Vaxzevria (AstraZeneca)

• Covishield

Напоминаем, что записаться на вакцинацию можно у своего семейного врача или по телефону контакт-центра МЗ 0800 60 2019. Более детально о вакцинации можно узнать на сайте vaccination.covid19.gov.ua.

Смотрите "Танцы со звездами" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме