Участники «Танців з зірками» станцуют под живые выступления украинских звезд

Танці з зірками
Участники «Танців з зірками» будут танцевать под живые выступления украинских звезд | 1+1

Не пропусти четвертьфинал взрывного сезона!

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на 1+1 пройдет долгожданный четвертьфинал «Танців з зірками», по окончании которого станут известны имена пары полуфиналистов. За кубок победителя сейчас соревнуются семь пар. Борьба становится все жарче, а судьи – более требовательными.

Так, на паркете болеть за участников приглашены звезды украинского шоу-бизнеса. Их музыкальные выступления будут сопровождать номера танцоров. Ради одной пары на шоу объединятся артистки Надежда Мейхер и Алена Винницкая из первого легендарного состава группы «ВИА Гра». Девушки зажгут зал популярным хитом «Я не вернусь». Кроме того, чтобы продемонстрировать мастерство, приобретенный за двенадцать недель, участникам придется принять новый вызов и показать во время эфира сразу два танца.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой будут танцевать нежную румбу, а под популярный хит группы «Время и Стекло» — энергичный хип-хоп.

Интересно, что Надя Дорофеева и Позитив станут ведущими балкона. Любимая группа миллионов будет встречать и поддерживать звезд после выступлений.

Ксения Мишина и Женя Кот станцуют фристайл под песню Тины Кароль «Зачем я знаю».

Другим танцем станет феерическая самба, которую уже нарекли опасной. Ведь все, кто демонстрирует этот латинский танец после Анны Ризатдиновой, получают низкие баллы. В свою очередь, олимпийская призерка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым покажут джаз-модерн под сопровождение певицы Katya, которую все помнят, как Ассоль. На шоу зазвучит известная каждому песня «Моя мама». Танцевальный номер Анна посвятит своей маме.

Елена Кравец и Макс Леонов покажут ча-ча-ча. Их вторым танцем станет чувственный контемпорари под выступление Джамалы с песней «Верше».

Кто из звездных участников пройдет дальше в полуфинал, ты узнаешь уже в это воскресенье в 21:00. А пока ждет эфир, смотри яркий анонс:

Больше свежих новостей танцевального проекта читай дальше:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме