«Чувствую облегчение», – Константин Войтенко прокомментировал третье место в финале шоу «Танцы со звёздами» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Константин Войтенко рассказал о своих эмоциях от третьего места в Танцах со звездами

Вчера состоялся суперфинал «Танцев со звездами». Кто победил в шоу и как прокомментировал свой результат на проекте актер Константин Войтенко?

Поделиться:

28 ноября состоялся грандиозный финал шоу «Танцы со звездами». За кубок соревновались 3 пары: Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Артур Логай и Анна Карелина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто победил в шоу

Пары танцевали по 3 танца: номер, который для них выбрали судьи, танец, за который в соцсетях проголосовали зрители, и новый танец – фристайл. Кто же одержал желанную победу по сумме голосов зрителей и судей? Смотрите здесь.

Пара Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук заняла третье место в 5-м сезоне «Танцев со звездами». Смотрите объявление результатов шоу:

Константин Войтенко эксклюзивно для сайта 1+1 поделился своими чувствами после оглашения результатов шоу:

«Я чувствую облегчение: это очень серьезная физическая и эмоциональная нагрузка. Но круто, что это я говорю с ощущением, что «мы сделали всё, что могли».

Смотрите последний танец на паркете шоу "Танцы со звездами" Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук:

Какие же планы у Константина теперь, когда шоу завершилось? Редакции сайта 1+1 он рассказал о том, что будет делать в ближайшее время:

«Сейчас надо сначала восстановиться, отдохнуть хоть как-то, выспаться. Плюс у меня продолжаются съёмки… Так что в планах отдых и работа!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь актера Константина Войтенка в суперфинал «Танцев со звездами»: вспоминаем впечатляющие танцы и личные драматические моменты

Напомним, вчера стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Новости по теме