«Я ужасно увлеклась этой ролью»: Маша Ефросинина рассказала о съемках в музыкальном фильме Різдво. Ти не один и поделилась сложно ли ей было перевоплотиться в непривычный образ
![Маша Ефросинина рассказала о съемках в музыкальном фильме Різдво. Ти не один Маша Ефросинина рассказала о съемках в музыкальном фильме Різдво. Ти не один](https://images.1plus1.ua/uploads/001/405/003/197d2fd71eccbf334efa13c3b06aa098_665x442.jpg)
Маша Ефросинина неожиданно для всех сыграла роль могущественной колдуньи, яркий образ и откровенное интервью раскрыли новые грани таланта украинской телеведущей.
24 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 Україна состоится премьера музыкального фильма Різдво. Ти не один.
Это история маленькой девочки, которая больше всего мечтает найти свою семью, но она уверена, что ей чего-то не хватает для того, чтобы ее выбрали и полюбили будущие родители. В этом ей помогут сказочные Рождественские духи, роли которых сыграли звезды украинского шоубизнеса. Они обещают помочь девочке, но одновременно и заставят задуматься — действительно ли нужно меняться, чтобы заслужить любовь?
Роль могущественной колдуньи Лютой: горящей блестяще воплотила известная украинская телеведущая, общественный деятель и интервьюерка Маша Ефросинина. В нетипичном для себя образе и с величественным троном она сразу захватывает внимание.
О том, как Маше Ефросининой удалось перевоплотиться в новую для себя роль, а также о своих новых увлечениях, детских мечтах и лайфхаках в жизни она эксклюзивно рассказала сайту 1plus1.
![Маша Ефросинина](https://images.1plus1.ua/uploads/001/405/021/6540ab0e5450f2122be23c4060343b26_width_655.jpg)
— Назовите первую ассоциацию с Рождеством, которая приходит вам на ум и почему. Рождество — это…?
Кутья! Хотя не знаю, почему именно кутья, возможно это из-за детства и мне она тогда казалась одним из самых вкусных блюд в жизни. Я не могла наесться этой кутьей, благодаря мне мама ее даже переделывала несколько раз. Да и сейчас мне всегда кажется, что моя мама делает ее самой вкусной, хотя я пробовала разные усовершенствованные профессиональными поварами рецепты.
— Расскажите подробнее о вашей роли Лютой в музыкальном фильме. Сложно ли вам было в нее перевоплотиться?
Вообще меня в этом году очень интересует и невероятно манит жажда посмотреть на себя глазами разных режиссеров и киномастеров. Я уже сделала несколько фотосессий, меняла цвет волос, была в очень необычных для себя образах. Что касается фильма, то я очень увлеклась этой ролью и по отзывам команды со съемочной площадки, то, видимо, мне все же удалось ее сыграть.
«Очень интересует и невероятно манит жажда посмотреть на себя глазами разных режиссеров и киномастеров»
Не имеет почти ничего общего с моей героиней Лютой, кроме самоконтроля и дисциплины, но я считаю, что это сегодня очень важные черты для женщины. Так что образ мне действительно очень нравится.
![Маша Ефросинина](https://images.1plus1.ua/uploads/001/405/015/f276fff585d560478601176381ee3f3b_width_655.jpg)
— Рождество — это время теплых традиций. Какая ваша любимая рождественская или новогодняя традиция, которую вы стараетесь сохранять в своей жизни?
Однозначно собраться семьей. Хотя это не только традиция — это сегодня еще моя самая большая мечта.
— В фильме говорится о большой мечте маленькой девочки, а какая была у вас детская мечта и осуществилась ли она?
Моя детская мечта была достаточно странной. Все, что я помню о ней — это, как я видела себя взрослой в синем платье на красной дорожке. Я не знаю откуда 10-летняя девочка из Керчи знала о существовании красной дорожки, но что-то внутри меня нарисовало мне ее.
«Я видела себя взрослой в синем платье на красной дорожке»
Ни разу с того времени я не стояла еще в синем платье на красной дорожке, а была в разных других цветах, но не в синем. Поэтому можно сказать, что осуществление мечты еще впереди.
![Маша Ефросинина](https://images.1plus1.ua/uploads/001/405/009/c36f671304d7c7003c19dee72ee94ecc_width_655.jpg)
— К сожалению, чуть ли не ежедневно нам приходится слушать сирены воздушных тревог и просыпаться от звуков ПВО. Как вам удается преодолевать тревожность и волнение?
У меня есть несколько обязательных техник, которые сегодня приравниваются даже к ритуалам. Это ежедневная медитация, 3-4 раза в неделю спорт. Я пришла в спортзал, взялась за тренажеры – это очень сильно помогает снижать уровень стресса.
«У меня есть несколько обязательных техник, которые сегодня приравниваются даже к ритуалам»
Также посещаю психотерапевта раз в неделю. И в определенной степени, по запросу моего состояния могу уединяться. Я могу на несколько дней попросить всю свою команду, маму, чтобы она присматривала за Сашей, чтобы я побыла сама.
Не пропустите премьеру музыкального фильма Різдво. Ти не один 24 декабря в 21:00 на телеканале 1+1 Україна и окунитесь в сказочный мир рождественских духов вместе с любимыми артистами.