"Ти не один": Первая леди Украины Елена Зеленская в эфире музыкального рождественского проекта расскажет о праздничных традициях в семье Президента

Різдво. Ти не один
Ти не один: Первая леди Украины расскажет о праздничных традициях на Рождество в семье Президента

Праздничным вечером на телеканале ТЕТ и 1+1 Украина появится Первая леди Украины Елена Зеленская, которая активно представляет нашу страну на самом высоком уровне и вместе со всеми приближает победу.

Поделиться:

На Рождество, 25 декабря, на канале ТЕТ и 1+1 Украина телезрители увидят музыкальный рождественский проект под названием "Ти не один", над которым работает команда телеканала 1+1 Big Brave Events вместе с фестивалем Atlas. В музыкальном проекте выступления звезд будут совмещены с теплыми разговорами с героями нового времени – волонтерами, представителями культурного и волонтерского фронтов. В такое непростое для страны время участники объединились, чтобы создать атмосферу семейного уюта и поддержать каждого украинца.

Ти не один

Праздничным вечером на телеканале ТЕТ и 1+1 Украина появится Первая леди Украины Елена Зеленская, которая активно представляет нашу страну на самом высоком уровне и вместе со всеми приближает победу.

Жена Президента преподнесет сюрприз детскому хору GolDem kids с пострадавших от российской агрессии территорий и расскажет, какой семейные традиции в семье Президента придерживаются каждый год.

“В нашей семье мы всегда празднуем Рождество. Накрываем стол, готовим вкусные блюда и украшаем елку старинными елочными игрушками. Мы сохранили рождественские украшения, которые были на елке еще у моей мамы, когда она была совсем маленькая. Они уже не блестят, но все равно мы до сих пор придерживаемся этой семейной традиции”, - говорит Елена Зеленская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники проекта «Ти не один» PIANOBOY, DOROFEEVA, KAZKA, Сеничкин и другие рассказали о семейных рождественских традициях

Ти не один

Дети из хора GolDem kids также поделятся своими традициями и расскажут, какие желания загадали на Рождество.

“Рождественский вечер мы собираемся всей семьей и ждем первой звезды, ведь именно тогда родился Христос. Мы накрываем стол, бабушка готовит оливье и студень и обязательно украшаем елку, - говорит малыш. – В этом году я мечтаю, чтобы закончилась война и весь мир скандировал “Слава Украине. Героям слава». Также я мечтаю, чтобы люди во всех странах стали добрее”.

Что пожелала украинцам Первая леди Украины Елена Зеленская, смотрите уже 25 декабря на телеканале ТЕТ и 1+1 Украина.

Ти не один

Напомним, что по формату рождественского проекта впервые украинские артисты, военнослужащие, волонтеры, деятели культуры, представители ГСЧС и других служб соберутся в камерной и уютной атмосфере, чтобы поделиться своими рождественскими традициями и детскими воспоминаниями. Зрителей ожидают неожиданные музыкальные коллаборации, украинские песни, ставшие хитами во время полномасштабной войны, а также аутентичные рождественские колядки в современном музыкальном обрамлении. Популярные любимые артисты споют с представителями поколением новой современной музыки, которая получила мощный импульс после 24 февраля.

Проект «Ти не один» будет иметь благотворительную составляющую - каждый неравнодушный сможет создать рождественское настроение и прислать подарок маленьким подопечным благотворительного проекта СОС “Дитячі містечка”, который занимается семьями и детьми-сиротами. К слову, сами артисты также не оставят украинских детей без подарков, и кому-нибудь представится уникальная возможность получить рождественский сюрприз от участников проекта.

Не пропустите рождественский проект «Ти не один» 25 декабря в 21:00 на телеканале ТЕТ и 1+1 Украина.

Новости по теме