Алла Мазур очаровала нарядом от украинского дизайнера

ТСН. Тиждень
Стильная Алла Мазур похвасталась новыми свитшотами

Ведущая ТСН. Тиждень примерила стильные свитшоты.

Поделиться:

В выпусках ТСН. Тиждень Алла Мазур поражает не только профессионализмом, но и стильными деловыми образами. Но вчера на своей странице в Instagram телеведущая 1+1 похвасталась ярким непринужденным нарядом и призналась: для нее такие вещи — словно мгновенное лекарство от зимней депрессии и весеннего авитаминоза.

Алла показала два новых свитшота с интересными разноцветными принтами от украинского дизайнера Яси Хоменко.

«Какой-нибудь Лакруа с космическими ценами... Не буду даже подходить» — это первая мысль, когда увидела эти свитшоты, пробегая по магазину. Потом выяснилось — нет! Это фантазия украинских мастеров!

А потом мне повезло еще больше — познакомиться лично с Ясей Хоменко, которая и придумала эту классную коллекцию. И поскольку я сразу влюбилась и в светлый, и в темный вариант — купила оба. А в дополнение получила еще и бесценный авторский бейджик.

Видят его, правда, только избранные. Но я периодически забываю спрятать, что значительно упрощает объяснение: вау, а откуда у тебя такое чудо?».

@allamazurofficial

Также Алла Мазур эмоционально поблагодарила Ясю Хоменко и призналась, что такой тренд надо развивать и приумножать. По ее мнению, он вполне может покорить Европу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур вновь стала одной из самых влиятельных женщин и влиятельной телеведущей Украины

Новости по теме