Лидия Таран попала в рейтинг украинок, которые вдохновляют

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Лидия Таран попала в рейтинг украинок, которые вдохновляют
1plus1.ua

Ведущая ТСН участвует в голосовании от топового глянца в категории «Благотворительность»

Поделиться:

Больше года назад ведущая ТСН Лидия Таран стала куратором грандиозного социального проекта «Здійсни мрію», призванного дарить радость и исполнять заветные мечты тяжелобольных детей, для которых каждый прожитый день – это чудо. Увидеть море, побывать в Париже, создать игру для смартфонов, придумать волшебную шоколадную конфету, встретиться с Криштиану Роналду на матче в Мадриде, побывать с Тиной Кароль на шоу Голос. Дети, стать полицейским, управлять настоящим поездом «Интерсити», тушить пожар вместе с командой пожарников, полетать на воздушном шаре, записать свой трек в студии с Потапом, станцевать в прямом эфире Танців з зірками с Ахтемом Сеитаблаевым – мечты такие разные, но их исполнение дает детям ощущение счастья и имеет сильнейший терапевтический эффект. Проекту «Здійсни мрію» всего полтора года, а на счету у команды волшебников Лидии уже около 50 исполненных заветных детских желаний!

«Проект «Здійсни мрію» – это мое вдохновение, а двигатель проекта – детские мечты. И теперь я знаю, что их сила безгранична! То, что каждый ребенок делает шаг к мечте, которая до сих пор казалась фантастической и нереальной, – это что-то незабываемое, то, что вызывает внутренний триумф, меняет жизнь и атмосферу вокруг. Нет такой мечты, которую вместе мы не смогли бы реализовать! Невозможное возможно! Речь идет лишь о желании людей помочь», – уверена Лидия.

Лидия вошла в рейтинг журнала «Лиза» – премии «Женщины, которые вдохновляют». Эксперты номинировали ведущую в категории «Благотворительность». Вместе с Лидией в эту категорию попали также Ольга Кудиненко и Маша Ефросинина.

Народное онлайн-голосование продлится до конца ноября 2017 года. Поддержите любимую ведущую ТСН и волшебницу своими голосами по ссылке!

Новости по теме