Мосейчук та Комаров подарували дітям подорожі до моря

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Мосейчук и Комаров подарили зрителям путешествия к морю
1plus1.ua

Проект «Здійсни мрію» стал партнером уникального благотворительного фотопроект «Мрій!»

Поделиться:

Команда волшебников «Здійсни мрію» присоединилась к фотопроекту «Мрій!», который собрал детей с инвалидностью из разных уголков Украины. Их фотографии с известными артистами, спортсменами и телезвездами украсили стены Мыстецкого Арсенала в Киеве. Цель проекта – поддержать детей и их семьи, а на вырученные средства купить дом, где будет создан Город добра, место, куда смогут обратиться и где найдут убежище мамы с детьми, которым нужна помощь.

Вместе со многими известными артистами, участниками выставки стали и ведущие 1+1 – волшебники проекта «Здійсни мрію» Наталья Мосейчук и Дмитрий Комаров.

Маленькая Дарья Руденко обожает сказочный мир и считает себя принцессой. А еще мечтает объехать всю-всю планету, вдоль и поперек, как Дмитрий Комаров, познакомиться со всеми принцессами мира и организовать большой бал, где будет море конфет. А Юрик Синица всегда в курсе всех новостей, потому что узнает о них с экрана телевизора от любимой ведущей Натальи Мосейчук. Во время фотосессии для проекта ведущим удалось узнать, что эти дети никогда не были на море, не видели, как плещутся волны, не знают, кто живет под водой. Поэтому волшебники «Здійсни мрію», Наталья и Дмитрий сделали все, чтобы малыши смогли пережить моменты счастья от исполнения мечтаний.

Ведущие презентовали маленьким героям фотовыставки Сертификаты на путешествие к морю для всей семьи с открытой датой. Направление путешествия еще будет обсуждаться, а активировать Сертификат можно с апреля 2018 года.

«Фотопроект «Мрій!» объединил добрых людей Украины для исполнения детских желаний. Невозможно найти слова, которые опишут эмоции деток, ставших героями фотосюжетов. В Мыстецком Арсенале звездами были именно дети, и поздравить их пришли более 1000 человек! Хочу выразить большую благодарность команде проекта «Здійсни мрію» и телеканалу 1+1, которые стали партнерами фотопроекта и осуществили мечты Даши и Юры, которые заслуживают звания маленьких героев. Собрано более 136 000 гривен на спасение детей от интернатных учреждений и создания Города добра в нашей стране. Доброта постоянно меняет мир, и этого уже никому не изменить», - прокомментировала руководитель фотовыставки и БФ «Я будущее Украины» Марта Левченко.

«Как кураторы «Здійсни мрію», мы очень рады быть партнерами этого благотворительного фотопроекта. Тема мечты важна и необходима. Мы глубоко убеждены – именно мечты отвлекают больных деток от болезненных процедур и плохих мыслей, помогают аккумулировать все силы организма на выздоровление и дарят больше улыбок и радости ребенку и всем вокруг. Эмоции, которые переживает ребенок в момент исполнения мечты, целебны», - говорят Лидия Таран и Александра Лобода.

Мы приглашаем всех детей и их родителей зарегистрироваться на сайте «Здійсни мрію», рассказать о сокровенных мечтах, чтобы мы могли о них узнать и обязательно исполнить!

Новости по теме