Соломия Витвицкая и Юлия Бориско стали напарницами

ТСН
19:30
Щодня на YouTube

Теперь выпуски ТСН в 16:45 будет вести Юлия Бориско, чередуя эфиры с Соломией Витвицкой.

Поделиться:

Соломия Витвицкая будет чередовать с Юлией Бориско ночные выпуски ТСН в полночь. Ведущие будут работать в эфире через неделю, проводя по два выпуска новостей в день.

«Так будет в любви и радости, здравии и вдохновении - пока новые профессиональные планы и вызовы не разлучат нас», - прокомментировала в социальной сети Юлия Бориско.

В свою очередь, Соломия Витвицкая призналась, что такие изменения для неё своевременны, поскольку теперь у неё будет более свободная неделя для планирования командировок с «Переможцями» и для всех социальных инициатив.

«У меня будет новый график, больше зрителей, ведь добавляется общение с аудиторией ночных новостей. Кстати, у наших коллег чаще были партнеры по эфирам ТСН. Я на протяжении многих лет работала сама в дневном выпуске ТСН. Теперь справедливость восстановлена, и мы Юлей Бориско будем вместе. Плечо к плечу», - прокомментировала телеведущая.

Напомним, после летних каникул кроме выпусков в 12:00 и 16:45 по будням, 20 августа в эфир вернулась итоговая информационно-аналитическая программа «ТСН. Тиждень» по воскресеньям.

Новости по теме