Ведущий «ТСН. Утро» Святослав Гринчук помогает студентам защищать курсовые работы

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Ведущий ТСН. Утро Святослав Гринчук помогает студентам защищать курсовые работы

С ведущего берут пример!

Поделиться:

Известный украинский телеведущий «ТСН. Утро» Святослав Гринчук, который в прямом эфире работает уже 8 лет, является примером для будущих журналистов. Украинские студенты равняются на него и хотят следовать его примеру.

Студент второго курса Института журналистики КНУ имени Тараса Шевченко 18-летний Иван Кладченко решил для своей курсовой работы выбрать Святослава Гринчука и записать с ним видеоинтервью. Ведущий согласился пообщаться со студентом и пригласил в студию ТСН.

Иван учится на специализации ведущий программ телевидения и поэтому перед ним стояла задача от преподавателей снять курсовую работу.

«Моя курсовая работа имеет возможность донести до людей, что каждый, кто будет много учиться и работать над собой, сможет достичь своих целей. Ведущий «ТСН. Утро» Святослав Гринчук – является тем примером ведущего, который профессионально работает в кадре, следит за своей интонацией и дикцией, а когда рассказывает новости, чувствуется, что он осведомлен в этой теме. Телеведущий рассказал о своем жизненном пути к телевидению, о том, как ему работается в женском коллективе, как он волновался перед первым прямым эфиром, семье и где его чаще всего можно встретить», — поделился Иван своими впечатлениями от встречи со Святославом.

По словам студента, он не ожидал и не надеялся, что встретиться с ведущим и взять интервью у Гринчука удастся на рабочем месте Святослава, в студии ТСН, среди огромного количества спецтехники, экрана, а также постоять за стойкой телеведущих новостей.

«Я чувствовал большую ответственность, ведь понимал, что записываю интервью с одним из топовых ведущих страны. В своем стендапе перед интервью я сказал, что хочу познакомить зрителей с харизматичным человеком и мастером своего дела. Я делал все для того, чтобы Святослав рассказал как можно больше о себе. Интервью получилось информативным. Я искренне верил в концепцию моего интервью и думаю, что зрители, которые будут смотреть это видео на YouTube-канале, получат реальную пользу от того, что расскажет Святослав Гринчук. Приятного просмотра!» — добавил Иван Кладченко.

Студент отметил, что после защиты курсовой работы и просмотра видеоинтервью в аудитории ВУЗа, его одногруппникам и всем преподавателям кафедры понравилась эта работа. Преподаватели отметили искренность гостя, оценили высокую манеру поведения Святослава Гринчука в кадре. А сам Иван получил 98 баллов из 100 за курсовую работу.

Новости по теме