Известная наводчица САУ "Принцеска" вышла замуж: эксклюзив ТСН

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Звездная наводчица «Принцеска» вышла замуж: кто стал избранником (видео)

Наводчица Принцеска вышла замуж за любимого, которого не показывала даже подругам.

Поделиться:

Самая узнаваемая блондинка ВСУ, конотопская наводчица САУ, автор адских роликов под ником "Принцеска" вышла замуж. Возлюбленного до свадьбы девушка не показывала даже подругам. Кто же смог растопить сердце Татьяны Чубар?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная наводчица "Принцеска" стала командиром пушки и планирует покрасить САУ в розовый (Татьяна Чубарь о 100 днях войны).

Свадьбу устроили в кафе с символическим названием «Конотопская ведьма». Мечта перекрасить САУ в розовое у Татьяны не сбылась, поэтому она ввела дресс-код на свадьбу: розовый. Белое платье и фату она одевает впервые, хотя в свои 25 – уже мама двух сынишек. Подробности о своем избраннике Татьяна держит в секрете, потому что считает, что счастье любит тишину:

"Это Миша, мой жених. Теперь у меня уже есть моя спина, которая меня прикроет и защитит".

Михаил – военнослужащий родом из Запорожья. Познакомились они на службе два года назад: Татьяна косила траву, чем удивила Михаила. Решение жениться, признаются, возникло одновременно.

"Даже то, что идет война, жизнь продолжается, и нужно идти дальше, не останавливается ничего. И мы так решили – нужно свадьбу, нужно собрать всех родственников, давно все не виделись", – говорит Татьяна.

На свадьбе знаменитой наводчицы САУ – семьи молодых, со службы отпустили даже ее отца-военнослужащего.

"Думаю, что скоро назад перейду в кроссовки, берцы, потому что на каблуках неудобно", – смеется девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьба на передовой: украинская снайперша вышла замуж и показала трогательные фото

Медового месяца у супругов, к сожалению, не будет. Служат молодые пока в разных бригадах:

“Я не хочу, чтобы нас разлучило много километров, я хочу, чтобы мы были в одной бригаде вместе. Ходить на работу вместе, водить детей в садик, в школу, уже все”.

Военной службы Татьяна бросать не собирается и в декрет пока не планирует, но не скрывает, несколько устала от популярности в соцсетях, стремится к тишине. Сейчас для нее семейная жизнь — это служба с мужем в одной бригаде вместе к победе.

Смотрите, кто таинственный избранник наводчицы "Принцески":

Новости по теме