Журналистов и операторов, которые работают на войне, отметили наградой

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Журналистов и операторов, которые работают на войне, отметили наградой
1plus1.ua

1+1 медиа благодарна коллегам за смелость, профессионализм и уверенность.

Поделиться:

Военное командование Операции объединенных сил отметило журналистов 1+1 медиа, которые освещают новости с передовой, а также тех, кто рискуя жизнью, остается за кадром – операторов и водителей.

На базе «Сармат» в Краматорске, по случаю 5-й годовщины проведения ООС, генерал-лейтенант Сергей Наєв лично поблагодарил журналистам, операторам и водителям ТСН и «Спецкорра», благодаря которым ежедневно миллионы Украинцев узнают новости из горячих точек Украины.

Награды получили специальные корреспонденты Александр Моторный, Руслан Ярмолюк и Евгения Цветанская, операторы Валерий Сытюк, Михаил Путята, Андрей Марченко и Николай Щиров, а также водители Сергей Шпортило и Николай Головко.

«Все достижения и победы Объединенных сил, боевые будни защитников Украины, жизни украинских граждан в прифронтовом регионе – все это Украина и мир в течение года узнавали и продолжают узнавать именно от украинских журналистов, чья объективность и беспристрастность, смелость и энтузиазм, а нередко – и героизм дают возможность получать информацию с передовой», - говорится в сообщении Командующего Объединенных сил генерала-лейтенанта Сергея Наева.

1+1 медиа благодарна коллегам за смелость, профессионализм и уверенность. Ведь они – пример для многих, и мы гордимся работать вместе с ними в одном коллективе. Желаем вдохновения и искренне надеемся, что совсем скоро небо над всей территорией Украины будет мирным и спокойным.

Новости по теме