Астрологический прогноз на праздничные выходные от Розалии Романовой (суббота для объятий — воскресенье для покупок и продаж)

Как благоприятно провести праздничные выходные августа рассказала астролог и нумеролог Розалия Романова.

Поделиться:

Впереди 4 праздничных выходных, поэтому у украинцев будет много времени для отдыха. Как лучше распланировать свой день и что нас ожидает по лунному календарю, рассказала астролог и нумеролог Розалия Романова в дневном шоу «Твой день».

Астролог Розалия Романова прокомментировала, что действительно 4 дня — это очень много, но если к каждому дню подобрать особый подход, то все они будут удачными и счастливыми, даже понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в августе 2021: календарь безопасных и опасных для здоровья дней

Суббота (21 августа) будет энергетическим продолжением пятницы. Символ этого дня — колесо фортуны. В этот день нужно идти навстречу другим и, как бы, угадывать желания окружающих. В субботу можно попросить прощения и обнять другого человека. 

Воскресенье (22 августа) будет лучшим днем ​​в эти продолжительные выходные. В этот день можно делать абсолютно все. В воскресенье можно покупать и продавать, но не забывать, что это будет последний день, который этому способствует. В этот день также ожидается полнолуние. В этом месяце оно будет очень благотворным к нам, потому что произойдет в конце 14 лунных суток и это смягчит его влияние на события. К тому же полнолуние будет в Водолее, а этот знак всегда идет нам на встречу.

Подельник (23 августа) приходится на 15 лунные сутки, поэтому это будет самый тяжелый день в этом месяце. Это день искушения, день, когда неприятности будут возникать на каждом шагу и просто из ничего. Но если вы уже об этом знаете, то можете быть осторожными, сдержанными и сможете помочь другим.

Вторник (24 августа) — праздничный день. Один из символов этого дня — голубь. Поэтому он будет гармоничным, красивым и ласковым.

Надеемся, что астрологический прогноз Розалии Романовой поможет вам благоприятно провести длительные праздничные выходные