Астрологический прогноз на выходные: не нужно выяснять отношения, брать в долг и отдавать (комментирует астролог Розалия Романова)

Советы от астролога и нумеролога Розалии Романовой на ближайшие выходные.

Поделиться:

Что предвещают нам звезды на выходные? Как справиться с эмоциональной нагрузкой после рабочей недели? Когда благоприятное время для поиска гармонии? Советы от астрологаи нумеролога Розалии Романовой.

Символ сегодняшнего вечера пятницы, а также всего дня субботы — Летучая мышь. Он довольно грустный. Сегодняшняя дата (12.11.21) делает эту мышку веселее и гармонизирует неприятности, которые могли бы произойти, но будем надеяться, что они не состоятся.

Сейчас не нужно выяснять отношения, предлагать что-нибудь новое, не нужно ничего брать в долг и отдавать долги. Единички дают нам энергию, двоечки повышают нашу интуицию, а их сочетание дает нам гармонию, советует Розалия Романова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в августе 2021: календарь безопасных и опасных для здоровья дней

Начать обсуждать планы на воскресенье можно уже в субботу. В субботу вечером можно собраться всей семьей. Это такой хороший день для того, чтобы общаться с родными. Вечером субботы и все воскресенье обязательно нужно обсуждать планы и согласовывать их, тогда эти планы лучше воплотятся в жизнь.

Вечер воскресенья — 11 лунные сутки, его символ — Диадема. Мы все можем чувствовать себя королями, королевами, императрицами в этой жизни и готовиться к энергичному, удачному и победному понедельнику, обещает астролог.

Также смотрите астрологический прогноз по категориям на неделю от Игоря Нехаева.