Блогер Андрей Шимановский дает уроки украинского в ТикТок: читает рэп, ставит дикцию и правильные ударения (ВИДЕО)

Блогер Андрей Шимановский в ТикТоке: реп женских имен (ВИДЕО)

Блогер Андрей Шимановский покорил ТикТок своими уроками украинского. Он сопровождает их танцами, пением и чтением рэпа

Поделиться:

На TikTok странице Андрея уже 250 000 подписчиков и миллионы просмотров. Шимановский – профессиональный актер, педагог по технике речи и тот, кто учит сеть разговаривать правильно, а главное – на украинском! Его экспресс-уроки помогают не только запомнить правильные ударения, но и побороть россиянизмы и улучшить дикцию. В эфире дневного шоу «Твой день» Андрей Шимановский рассказал, как сделал украинский язык звездой молодежной соцсети.

Год назад я был на локдауне, сидел у бабушки и дедушки в деревне и два месяца чувствовал, что мне некуда девать творческую энергию. Хочется что-то с этим сделать. Я решил создать себе блог. Однако у меня было обязательное условие: снимать что-то поучительное. Решил совместить два свои навыка: актерское искусство и украинский язык. Тогда как раз никто ничего подобного не делал и я решил, что это хорошая возможность.

блогер шимановский фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужская красота в салоне: какие процедуры и инъекции стали привычными для мужчин (рассказывает косметолог)

Самое популярное видео Андрея Шимановского – ролик, в котором блогер читает рэп из женских имен:

Я взял женские имена, которые помнил и составил из них рифму. Получилась этакая чистоговорка. Я вдохновился американским репером и решил в его темпе это прочитать. Так сложилось, что тогда еще и был день Катерины. Когда я снимал это видео, я не знал этого. А это видео фактически посвященное Екатерине.

Зарабатывает ли Андрей Шимановский на своих видео в TikTok? Актер рассказывает:

Вообще я преподаватель техники речи, помогаю людям овладеть украинским своим голосом и дикцией. Некоторые довольно известные бренды заказывали у меня языковые марафоны. Если мне поступают обычные запросы на рекламу, я за это не берусь. А если это что-то учебное и полезное – почему нет?

Как получать прибыль от TikTok рассказывает бизнес-тренер и основатель агентства, занимающегося продвижением в TikTok, Роман Грицько в сюжете дневного шоу «Твой день» от 25 июня.

Фото: соцсети