Двухдневная магнитная буря и астрологический прогноз на неделю – комментирует астролог Розалия Романова

Магнитная буря и астрологический прогноз на неделю – рассказывает астролог
Pexels/Marcus Aurelius

Землю снова накрыла магнитная буря, которая продлится 2 дня. Что нам от нее ожидать? И какой астрологический прогноз на эту неделю? Рассказывает Розалия Романова.

Поделиться:

2 и 3 августа люди снова могут почувствовать на себе влияние магнитной бури. О ней и о астрологическом прогнозе на ближайшие дни в эфире шоу «Твой день» рассказала астролог и нумеролог Розалия Романова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в августе 2021: календарь безопасных и опасных для здоровья дней

На этот раз интенсивность магнитной бури средняя, ​​поэтому и ее влияние на людей тоже будет менее заметным. Некоторые чувствительные к геомагнитным колебаниям люди могут почувствовать раздражительность, головную боль, у них может периодически темнеть в глазах.

Розалия Романова также рассказала о благоприятных и неблагоприятных с астрологической точки зрения будних днях на этой неделе. Итак, к неблагоприятным дням можно отнести:

Понедельник. Его символ – крокодил. Если еще учесть, что этот день совпал с магнитной бурей, сегодня все люди немного раздражительны. Поэтому астролог советует сдерживать себя, и все будет хорошо.

Четверг. Символ этого дня – это большая лягушка и болото. В четверг люди будут подвержены пустым разговорам, сплетням, искажению информации. В этот день не стоит принимать важные решения, лучше перенести их на пятницу.

Благоприятные будние дни на этой неделе:

Вторник. Несмотря на то, что это еще будет продолжение магнитной бури, его символ, медведь, перекроет негативное влияние геомагнитных колебаний на людей. Это день мужской энергии. Поэтому во вторник мужчинам надо быть мужественными, а женщинам – решительными, вести себя несколько по-мужски, и это принесет хорошие результаты.

Среда. Ее символ – черепаха. В этот день надо отдохнуть. Он идеально подходит для пассивной работы, например, для учебы.

Пятница – это 27-е сутки по лунному календарю. Это лучший день для украинцев, ведь его символ – трезубец. Это хороший, справедливый день, который даст много энергии и сил. В пятницу можно плодотворно работать и активно отдыхать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на август 2021 для всех знаков зодиака: кому повезет больше всего

Смотрите астрологический прогноз от Розалии Романовой в эфире шоу «Твой день»: