Новый выпуск Вечернего Квартала возглавил тренды украинского YouTube

Новий Вечірній Квартал
19:00
каждое воскресенье
Вечерний Квартал: Новый выпуск шоу возглавил тренды украинского YouTube

В телеэфире его посмотрели почти 5 млн человек.

Поделиться:

В субботу, 16 марта, в эфире канала «1+1» состоялась премьера первой части нового выпуска «Вечернего Квартала», съемки которого состоялись накануне, 13 марта.

Владимир Зеленский в «Вечернем Квартале» впервые выступил уже в роли кандидата в Президенты Украины. В политических номерах он участия не принимал, как и обязывает новый статус, но стал объектом шуток коллег по сцене.

«Вечерний квартал» по аудитории 18-54 (Украина) прошел с рейтингом 5.3% и долей 18.0%. По аудитории 18-54 (50К +) рейтинг программы составил 5.6%, доля - 20.9%. Продукт со значительным отрывом от конкурентов лидировал в слоте показа. Выпуск «Вечернего квартала» не только возглавил ТОП телепродуктов дня, но и стал самой рейтинговой программой на украинском телевидении с начала марта в категории развлекательные программы (18-54, 50К +). Охват выпуска составил 4.7 миллионов зрителей (4+, Украина).

А уже спустя сутки после выхода в эфир и появления на YouTube, «Вечерний Квартал» возглавил тренды. За сутки в Интернете его посмотрело 1,2 миллиона человек.

Кстати, вторым по популярности проектом дня стал документальный фильм «Квартал твоей мечты», посвященный 15-летию команды студии «Квартал 95». Спецпроект «Квартал твоей мечты» собрал высокие показатели: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг - 4.5%, доля - 12,7%, среди зрителей 18-54 (50К +) - 4.4% и 14.1%, соответственно. Программа была лидером в слоте показа. В ТОПе самых рейтинговых продуктов субботу спецпроект был вторым, уступив только «Вечернему кварталу» (18-54 Украины / 50К +). Охват программы составил 4.9 миллионов зрителей (4+, Украина).

Вторая часть нового «Вечернего Квартала» выйдет в эфир уже в эту субботу, 23 марта, в 21.40. Зрители увидят пародию на проект «В гостях у Гордона», скетч «умный дом» Андрея Парубия, выступления Tayanna и Ирины Билык, а также несколько политических пародий.

Новости по теме