Новогодний Вечерний Квартал: Усик сойдется в поединке с Кошевым за сердце Кравец

Новий Вечірній Квартал
Новогодний Вечерний Квартал: Усик сойдется в поединке с Кошевым за сердце Кравец.

Чем будет поражать праздничное шоу, которое любят миллионы.

Поделиться:

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, 1+1 традиционно покажет праздничный выпуск «Вечернего Квартала». Концерт ежегодно собирает у экранов телевизоров миллионы украинцев и удивляет сюрпризами. Так, в этот раз специальным гостем станет легендарный шведский певец Dr. Alban. Он поздравит страну с Новым годом и исполнит свои самые популярные хиты — it's My Life и Sing Hallelujah. Также певец примет участие в одном из номеров юмористического концерта и вместе с «кварталовцами» погрузится в романтику 90-х.

Одним из сюрпризов станет особое звучание фирменных песен «Вечернего Квартала» — зрители услышат их в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса. Так, джингл «Каждый вечер вечер наступает вдруг» выполнит MONATIK, «Номер на бис» споет Тина Кароль. А джингл рубрики «Новости» зазвучит голосом Оли Поляковой.

Участником юмористического концерта станет украинский боксер Александр Усик. Вместе с Евгением Кошевым просто на сцене «Вечернего Квартала» он сойдется в поединке за сердце очаровательной Елены Кравец. При чем Евгений Кошевой заранее проговорит боксеру возможен вариант завершения поединка: «Если я сейчас лягу в нокаут и не выйду оттуда секунд через 10, это не значит, что вы меня так сильно ударили. Возможно, мне там лучше, чем в сознании».

Будут шутить «кварталовцы» и о реальных будущих событиях — перепись населения-2020. В постановке юмористов он состоится именно 1 января, пока все точно дома. Кроме этого, зрители увидят одну из самых популярных рубрик юмористического концерта — политическое Discovery, а также монолог Валерия Жидкова.

Елена Кравец в праздничную ночь появится на сцене в образе сказочной героини Герды, Юра Ткач станет Каем, а Оля Полякова — Снежной королевой. Команда «Вечернего Квартала» предложит зрителям представить, что Герда встретила своего брата Кая немного позже, чем по сюжету оригинальной сказки, — через 15 лет его пребывания в ледовом дворце.

Также на сцене «Вечернего Квартала» традиционно прозвучат музыкальные подарки от популярных звезд. Так, MONATIK выступит с хитом «Каждый раз». Тина Кароль и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина дуэтом исполнят новую совместную композицию «Вільна». Группа DZIDZIO поделится с украинцами позитивным настроением, исполнив песню «Я Міліонер», а Оля Полякова зажжет сцену хитом «Эй, секундочку». Также на концерте с песней «Красный бархат» выступит группа «Коррупция».

Смотри праздничный выпуск «Вечернего Квартала» в новогоднюю ночь на 1+1 и наслаждайся меткими шутками, неожиданными перевоплощениями и взрывными номерами:

Новости по теме