Елена Кравец: 10 интересных фактов о звезде Квартала

Новий Вечірній Квартал
19:00
5 мая
Елена Кравец: Интересные факты об актрисе Квартала 95

Знакомимся ближе с очаровательной именинницей.

Поделиться:

1 января актриса студии Квартал 95, тренер Лиги смеха Елена Кравец празднует день рождения. По этому случаю мы собрали интересные факты об очаровательной звезду самых масштабных юмористических проектов страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец рассказала о своем трогательное новогоднее желание

1. По образованию звезда Квартала 95 — финансист-экономист. В свое время работала в банке, на радиостанции и даже в McDonalds.

2. На творческий путь ступила, начав играть в КВН. В 1998 году вошла в первый состав команды 95 Квартал — и с тех пор стала неотъемлемым украшением актерской труппы. В 2003 году переехала с коллективом из Кривого Рога в Киев. После выхода в эфир программы «Вечерний Квартал» стала любимицей зрителей, которая пародирует известных леди украинской политики Юлию Тимошенко, Наталью Королевскую.

3. Вместе с мужем Сергеем воспитывает троих детей – старшую дочь Машу и двойняшек Катерину и Ивана, которые появились на свет в 2016 году.

4. Уникальная черта — всегда опаздывать.

5. Елена любит слушать музыку Земфиры, Веры Полозковой, Ивана Дорна.

6. «На самом деле я всегда нахожусь в поиске путей восстановления, ведь очень люблю и порефлексировать, и уединиться. В основном помогают путешествия, книги, кино и встречи с очень близкими людьми», — поделилась артистка.

7. Среди увлечений Елены — чтение. «Я читаю несколько книг одновременно. Всегда читаю стихи, в том числе и украинских поэтов, – мне постоянно нужна лирика, она переносит меня в другую реальность», — рассказала актриса. Любимой книжкой для нее стала Элегантность ежика (Мюриель Бербери).

8. Любимый фильм — Реальная любовь.

9. Держать себя в отличной форме Елене помогают занятия спортом, массаж и специальная программа питания. «Ем маленькими порциями, но то, что люблю», — поделилась она.

10. Принимала участие в озвучивании таких мультфильмов, как «Турбо», «Миньоны», и стала продюсером документального фильма «Легенда. Людмила Гурченко».

Новости по теме