Жесткий юмор и трогательные номера: звезды "Вечірнього Кварталу" о новых благотворительных концертах и шутках во время войны (интервью)

Новий Вечірній Квартал
19:00
каждое воскресенье
Интервью: звезды "Вечернего Квартала" о новых концертах и шутках во время войны

Смотрите новый благотворительный концерт "Вечірнього Кварталу" на телеканале "1+1 Україна" 11 и 18 марта в 19:30.

Поделиться:

11 марта и 18 марта в 19:30 на телеканале "1+1 Україна" состоится премьера новых благотворительных концертов "Вечірнього Кварталу". Актеры "Вечірнього Кварталу" и актрисы "Жіночого Кварталу" презентуют новые юмористические миниатюры и музыкальные номера на актуальные темы. Мы побывали за кулисами концерта и узнали, что ждет зрителей, о чем мечтают звезды "Кварталу" и почему важно сохранять юмор в условиях войны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение Тищенко и ревность жены Бориса Джонсона: Евгений Кошевой о новых концертах "Вечірнього Кварталу"

Билеты на благотворительные концерты "Вечірнього Кварталу" не продают, а приглашают на них тех, кто приближает нашу победу. Холл театра, где проходили съемки, был переполнен защитниками и защитницами Украины, врачами, волонтерами. Все они пришли, чтобы насладиться порцией юмора и обогатиться положительной энергией. Посреди холла актеры "Жіночого ..." и "Вечірнього Кварталу" раздают интервью и одновременно готовятся к выступлениям.

Вечерний Квартал 2023 - 1+1

Какими будут новые концерты "Вечірнього Кварталу"? Что ждет зрителей?

Евгений Кошевой: Мы еще в прошлом году ко Дню Независимости Украины решили объединиться с "Жіночим Кварталом" в "Єдиний Квартал". И мы так немножко моложе выглядим, и интересно с девушками сотрудничать. В новых концертах зрителей ждет жесткий юмор. Без крепкого слова тоже не обойдется, но, извините, какое время, такой и юмор. 

Александр Пикалов: Будет щемящий номер, который появился после одного из наших выездов к ребятам на Восток. Последний концерт в каждом таком заезде мы даем в реабилитационном центре под Харьковом, где лечатся наши военные. Туда же к ним приезжают семьи. И вот после выступления, когда мы вышли на улицу, к нам подошла девочка и говорит: "Привет, я Даша, можно я вам зачитаю стихотворение?". И она так талантливо декламировала стихотворение, что мы решили пригласить ее выступить в "Вечернем Квартале". Она прочитает стихотворение об отце-защитнике перед песней, которая посвящена всем детям наших военных, которые очень ждут дома своего папу, маму, брата. И они дождутся! Как подумаю об этом номере, аж появляется комок в горле.

Владимир Шумко: Будет много новых номеров, которые касаются настоящего времени и войны в стране. В то же время будут номера, которые вернут зрителей в довоенные времена, в мирную жизнь.

Вечерний Квартал новый выпуск - 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление дочерей Кошевого и Ткача и пародия на Шольца: какими будут новые концерты "Вечірнього Кварталу"

Почему важно сохранять чувство юмора в условиях войны?

Евгений Кошевой: Я думаю, что украинцы никогда не теряли чувство юмора. В этом, наверное, есть одно из наших отличий от русаков. Они все принимают, как назло, а мы от этого просто кайфуем. 

Александр Пикалов: Военные у нас сейчас такие, с рок-н-роллом, поэтому и юмор у нас соответствующий. Мы хотим, чтобы они на наших концертах отдыхали, получали больше кайфа, больше общения.

Владимир Шумко: Чтобы не происходило в моей жизни, я всегда над этим хочу посмеяться. Наверное, это защитная реакция моего организма. Но мне это помогает. Я думаю, многим людям помогает. Я приезжаю на гастроли в другие города, вижу людей, общаюсь с ними, и они хотят, чтобы к ним приезжали именно с юмором.

Новый Вечерний Квартал - 1+1

Что пожелаете украинцам этой весной?

Евгений Кошевой: Желаю, чтобы как можно скорее наступила победа, чтобы ужас войны в конце концов закончился. Девушкам желаю, чтобы их сердца были полны весной, и они эту весну дарили всем. 

Владимир Шумко: Я хочу, чтобы эта весна была спокойной, тихой и теплой, чтобы у нас было хорошее настроение, были только улыбки. И, конечно, хочу пожелать то, о чем мечтают все украинцы и я — победы!

Также зрителей ждут музыкальные номера и приятные сюрпризы. Например, актрисы "Жіночого Кварталу" исполнят песню-посвящение всем детям, которые ждут своих родителей с войны. На сцену вместе с ними вышли дочери Юрия Ткача — Елизавета, и Евгения Кошевого — Серафима. Также среди музыкальных номеров будут выступления хитмейкера MONATIK, выпускницы "Голосу країни" Kola в дуэте с MamaRika, а также Златы Огневич, ROXOLANA, FIINKA, CHEEV, группы PROBASS HARDI.

Смотрите новый благотворительный концерт "Вечірнього Кварталу" на телеканале "1+1 Україна" 11 марта в 19:30.

Новости по теме