«Великолепный век. Новая правительница»: топ красавцев нового турецкого сериала

Осенью на телеканале «1+1» состоится премьера турецкого сериала «Великолепный век» — продолжение истории любви Роксоланы и султана Сулеймана. Их отпрыск, юный Ахмед возглавит Османскую империю, а его сердце покорит наложница Анастасия, которую впоследстви

Поделиться:

Кроме интересного сюжета, интриг и постоянной борьбы за любовь и власть, внимание женской аудитории привлечет целая плеяда талантливых турецких актеров, которые исполнили главные роли в сериале.

Екин Коч

Турецкий красавец сыграл одну из ключевых ролей сериала — молодого султана Ахмеда 1, который только-только взошел на престол и влюбился в свою наложницу Анастасию. Актеру довелось воплотить на экране образ неопытного молодого правителя, которому предстоит вернуть власть над империей.

Молодой актер гордится тем, что успешно прошел пробы и стал частью сериал. Ведь это не только отличный шанс для карьерного роста, но и возможность почувствовать духовную силу людей эпохи Османской империи. В свободное время Екин увлекается игрой в шахматы, футболом, баскетболом и боксом.

Берк Джанкат

Актер сыграл роль Искендера, молодого янычара, который испытывает нежные чувства к Кесем и проходит через сложные испытания. Душа Искендера разрывается между преданностью падишаху и любовью к его фаворитке.

Берк унаследовал художественный талант отца и должен был стать графическим дизайнером, но, учась в университете, увлекся актерским мастерством. Его часто приглашали на съемки рекламных роликов, но настоящая слава пришла после выхода сериала

Мехмет Куртулуш

В сериале про Кесем Мехмет воплотил образ Дервиша Паши – мудрого, преданного и сильного защитника султана Ахмеда, который в течение всей жизни скрывает свои чувства к матери падишаха Хандан Султан.

Тягу к творчеству Мехмет почувствовал еще в детстве. В старших классах он уже играл на сцене театра. Режиссеры быстро заметили талант парня и пригласили на первые съемки. В списке кинодостижений Куртулуша – роли в более чем 20 лентах.

Мете Хорозоглу

Турецкий актер сыграл роль мужественного Зюльфикара Паши, которому султан Ахмед поручил быть хранителем покоев.

Мете всегда получал много предложений от продюсеров, но к выбору ролей относился серьезно и соглашался не на все съемки. Хорозоглу играет только тех персонажей, которые ему импонируют, с которыми он находит общие черты.

Смотрите премьеру турецкого сериала «Великолепный век. Новая правительница» уже этой осенью на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые красивые пары турецких сериалов