Популярный актер сменил свой имидж ради роли в фильме Жить ради любви на 1+1

Популярный актер сменил свой имидж ради роли в фильме Жить ради любви на 1 + 1
1plus1.ua

Не пропустите первую серию уже сегодня вечером.

Поделиться:

Сегодня в 20:45 на телеканале 1+1 состоится премьера нового драматического сериала Жить ради любви. Сюжет ленты разворачивается вокруг трех давних друзей Саши, Вадима, Сергея, Насти и Светы. Когда молодые люди жили беззаботной жизнью, но несчастный случай с одним из них перевернул их судьбы. Время прошло, каждый построил новую жизнь, но неожиданно для всех к одной из девушек возвращается бывший возлюбленный, с которым она рассталась много лет назад. Именно в этот момент главная героиня предстает перед сложным выбором – дать шанс прошлому или навсегда забыть о нем.

Главная героиня Вероника, роль которой исполнила популярная украинская актриса Дарья Егоркина, попадает в любовный треугольник между бывшим возлюбленным (Артемом Мяусом) и настоящим мужчиной (Влад Никитюк), вместе с которым она воспитывает дочь и строит планы на будущее. Но теперь герою Власть Никитюка, звезде фильма Правило боя, приходится бороться за счастье своей семьи.

В ленте популярный актер перед зрителями предстает сразу в двух образах – юном и более зрелом. Как признался Владислав, ему даже пришлось изменить свой образ для роли в фильме Жить ради любви:

«Наша лента, думаю, станет очень близкой каждому зрителю. Иногда всех нас догоняют незавершенные прошлые дела. Мой герой – настоящий семьянин, который более всего бережет свою жену и дочь. В более зрелом возрасте он предстанет перед зрителями в новом образе.

Для того, чтобы показать трансформацию от юноши в настоящего мужчину, наши гримеры сделали мне бороду, с которой в жизни я хожу очень редко.

Она постоянно отклеивалась, мешала говорить и есть. Но благодаря ему на площадке всегда царил смех. Представьте, серьезный момент, все напряженные, а у меня взяла и отклеилась борода. Моя партнерша по съемочной площадке Дарья Егоркина всегда неудержимо с этого смеялась», – отметил популярный актер.

В ленте роли также исполнили Анастасия Чепелюк, Валерия Ходос, Артем Мяус, Наталья Васько, Алексей Яровенко и другие.

Производством сериала занималась Стрелка production под руководством продюсера Елены Васильев по заказу телеканала 1+1. Режиссер ленты – Сергей Толкушкин, известный зрителям по работе над популярными украинским сериалом Школа. Оператор-постановщик – Александр Бойко, художник-постановщик - Вадим Шинкарев.