Артем Пивоваров готовится к отцовству: эксклюзивно для "ЖВЛ представляет" певец поделился планами на будущее

ЖВЛ представляє
09:10
Будні

Артем Пивоваров о мечте стать отцом и новом певческом амплуа - эксклюзивно для "ЖВЛ представляет".

Поделиться:

В эксклюзивном комментарии для "ЖВЛ представляет" Артем Пивоваров откровенно рассказал, что уже хотел бы иметь собственных детей и именно детям уделяет больше всего внимания на своих концертах и даже на встречах с коллегами: 

"Я даже у Оли Поляковой был на Дне рождения, все взрослые сидели за столом, а возле меня было 10 детей и я так весь вечер провел. Я вырос без отца, меня воспитали две невероятные женщины - моя бабушка и мама. Поэтому, мое восприятие мира, конечно, видоизмененное. Если есть возможность подарить им какую-то эмоцию, если я имею возможность хоть на немножечко позволить им прожить это мгновение не в состоянии войны - я сделаю все для того, чтобы передать свое тепло, свою любовь, даже если это не мой ребенок". 

Также Артем поделился планами своей недавно созданной группы "The Вуса", с которой недавно издал хит на поэму Павла Тычины "О панно Інно". Компанию усачам из 70х Артему составили "Львы на джипе", Алексей Дурнев и Марк Куцевалов. 

"Единственный секрет, который могу сказать на счет группы - это не основной состав. То есть, группа "The Вуса" является моим другим амплуа, а люди, которые будут приобщаться к этому проекту будут меняться постоянно. В следующий раз ждите кое-что особенное". 

На самом деле, Артем не исключает, что "The Вуса" будут выступать с ним и на сольных концертах, в частности в Киеве. Певец объявил рекордные для украинского шоу-бизнеса 3 концерта во Дворце Спорта, а решение достичь этого рекорда Пивоваров комментирует так: 

"Последний раз Дворец Спорта в Киеве 3 дня подряд собирал только один артист - это было 25 лет назад и, к сожалению, он был из страны, которая напала на нас 10 лет назад. Мы должны менять историю и это нужно делать уже сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме