Потап нашел Насте замену? Как артист в Германии пел на русском языке

ЖВЛ представляє
09:10
Будні

Певец Потап наделал шума: скандальные выступления и неуместная афиша.

Поделиться:
Триває збір історій з нагоди дня народження "Сніданку з 1+1". Записуйте відеоролик у горизонтальному форматі за посиланням.

В "ЖВЛ представляет" рассказали о русскоязычных песнях и "русском ретро" от Потапа. Буквально на днях певец извинялся и менял афишу своего выступления в Германии, ведь на ней отмечалось, что он выступит как артист русского ретро и исполнит свои русскоязычные хиты, то есть старые треки группы Потап и Настя, группы Время и Стекло и MOZGI. Сам ночной клуб "Prime", который находится в Штаргарде считается излюбленным местом для отдыха россиян. Здесь раньше проходили концерты многих российских артистов, включая Бьянку и Моргенштерна. Позже на сайте и в соцсетях афишу заменили, убрав из нее упоминание именно о русском ретро, а сам Потап даже записал видео извинения, мол это все ошибка и он не то имел в виду:

"Это была несогласованная афиша, ее выставили, сейчас все исправляют. Я приношу свои извинения перед всеми, кого возмутило это".

Артист призвал все равно приходить на его концерты. Один из таких концертов буквально за несколько дней до скандала продемонстрировал афишу с двумя флагами вместе - российским и украинским. Потап радостно выступал в этом клубе и пел русскоязычные песни.

Совместный с Настей Каменских репертуар спел он их другой исполнительницей. Это была певица Дарья Шевченко, которая вместе с Потапом и певцом Дредом из группы MOZGI исполняли песни группы Время и стекло. Каким образом Дред смог выехать за границу на данный момент неизвестно, сама Каменских тоже никак не прокомментировала эту ситуацию и выступление мужа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме