5 мест Украины, где хочется встретить новогоднюю ночь

5 мест Украины, где хочется встретить новогоднюю ночь
freepik.com

Отправляйтесь в сказочное путешествие, что сделает праздник незабываемым.

Поделиться:

До Нового года осталось чуть меньше месяца, поэтому самое время планировать невероятное зимнее путешествие. Украина очаровывает живописными местами, которые подарят атмосферу радости и праздника. Старинная архитектура, уютные кофейни, хруст снега и рой снежинок - сделайте свой зимний отдых волшебным!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать стильное новогоднее убранство

Колоритная Коломыя

Интересные музеи, уникальные местные традиции, вкусные блюда - все это богатая очаровательная Коломыя. Именно здесь остались нетронутыми все украинские обычаи и традиции. Местные жители примут вас с радушием и теплом, угостят разнообразными вкусностями и подарят новую порцию праздничного настроения.

Лыжные приключения в Карпатах

Классикой новогоднего отдыха украинцев считаются Карпаты. Зимние Карпаты полны свежего воздуха, снежных забав и детского смеха. Катание на лыжах, спа и сауны, живописная горная природа и чашка ароматного чая - отдых в Карпатах поможет не только восстановить силы, но и оздоровиться.

Маленький Париж

Удивительная архитектура, зимние пейзажи и вкусные блюда - Черновцы умеют удивить! В новогодние праздники Черновцы излучают в особую атмосферу. Прогуляйтесь по уютным улицам с чашкой горячего какао, посетите праздничные ярмарки и отведайте рождественских вкусностей.

Сказочный Львов

Заснеженные улицы, сувенирные лавки, огромное разнообразие шоколада и, конечно, особая чашка кофе - новогодние праздники во Львове не оставят никого скучать. Приготовьтесь к невероятным веселья и создайте свою зимнюю сказку, посетив интересную театральную постановку, зайдя в кофейню за углом или приняв участие в праздничных гуляниях.

Новогодние чудеса в столице

Миллионы мерцающих огоньков, грандиозный фейерверк, красавица-елка и множество новогодних фестивалей - Киев порадует украинцев своей зимней сказкой. Наслаждайтесь вкусными угощениями, закружитесь в танце под любимые хиты и просто прогуляйтесь по уютным улицам.

poll_content_54