Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака: кого ожидает легкий год, а кого невероятные повороты в жизни?

Гороскоп 2022: для всех знаков зодиака

Этот гороскоп расскажет, как пройдет ваш новый 2022 год по знаку зодиака.

Поделиться:

Гороскоп на 2022 год для Овнов

У Овнов 2022 год будет переломным периодом: вы поймете, что, то, к чему вы стремились все прошлые годы, уже может не иметь никакого значения. Вы обретете психологическую свободу и начнете слушать себя и свои интересы. Ваш круг общения может поменяться и возможно вы будете тяжело это переживать: но поверьте, ваши волнения не будут стоить прекрасного результата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ чем встречать Новый год 2022: какие цвета выбрать знакам Зодиака

Гороскоп на 2022 год для Тельцов

Тельцы в 2022 году будут на раздорожье: будет два варианта, по какой тропе свернуть. Это касается абсолютно каждой сферы жизни, где выбор будет между "услышать сердце" или "послушать мозг". Какой делать выбор — это лишь ваше решение, но новый год точно не даст вам грустить или жалеть о чем-либо. Ожидайте успех в карьере и в партнерских отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год 2022 какого животного: цвет 2022 года, в чем встречать праздник

Гороскоп на 2022 год для Близнецов

Для Близнецов этот год принесет удачу в здоровье: решаться все проблемы, которые сопутствовали более одного года. То же самое ждёт вашу семью: тотальные проблемы организмов испарятся, как будто их и не было. Но могут быть препятствия на работе: вам стоит подумать о том, насколько вам дорог карьерный рост и прибыль и понять, стоит ли менять сферу деятельности.

Гороскоп на 2022 год для Раков

Ракам новый 2022 год принесет не только новые прекрасные знакомства, но и ударит их стрелой амура! У вас есть шанс либо найти новую любовь, с которой вы будете до конца жизни держаться за руки, либо прекратить все невзгоды с уже имеющимся партнёром. Произойдут изменения в характере: вы откроите в себе новые грани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Институт цвета Pantone выбрал цвет 2022 года: впечатляющий оттенок

Гороскоп на 2022 год для Львов

Для Львов 2022 год будет успешным в сфере бизнеса и карьеры. Ваша финансовая пирамида просто взорвется от всех успешных проектов! Вы будете поглощены разными идеями, которые точно получат хорошие отзывы. Можете точно ожидать повышения! Но при этом эти успехи могут потянуть за собой простой в других сферах жизни, старайтесь держать баланс.

Гороскоп на 2022 год для Дев

Девы в 2022 году должны быть осторожны со своими словами и действиями, так как в новом году вы можете сильно ранить близких. Это грозит уменьшением круга общения или даже одиночеством. Вам стоит переосмыслить ваше мнение касаемо окружения, а также обдумать поступки прошлого года. Однако уверяем: после вашего детального анализа черный водяной тигр точно подарит вам прекрасное настроение и невероятных людей рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на декабрь 2021: кого ждет успех, а кого – новая любовь

Гороскоп на 2022 год для Весов

Весы, стабильность — это ваше слово 2022 года. У вас будут абсолютно спокойные и приятные будни, какими они и были в 2021 году. Ваши родные будут счастливы и здоровы, старые друзья будут с вами, партнер будет любить вас, а вы будете любить его, а финансовая подушка будет более чем удовлетворительная. Это будет год-передышка: вам точно нужна такая перезагрузка.

Гороскоп на 2022 год для Скорпионов

Скорпионам в этом году стоит задуматься над тем, чтобы открыть в себе новые таланты: возможно, вам нравится пение и танцы? Не стесняйтесь и начинайте новое хобби, ведь 2022 прогнозирует успех! В этом году не стоит себя ограничивать, беритесь за каждую возможность! Быть может, ваше новое начинание даже будет приносить прибыль и перерастет в масштабный бизнес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда в цвете 2022 года от Pantone: Андре Тан рассказал, с какими оттенками совмещать Very Peri

Гороскоп на 2022 год для Стрельцов

Стрельцам стоит уделить внимание своему здоровью: в 2022 году вам следует с особенной осторожностью относится к своему организму и пройти все необходимые осмотры. Вы часто пренебрегали этим, и самое время поменять свое мировоззрение. Однако уверяем, что в 2022 году вы точно будете прекрасно себя чувствовать, а рядом будет надежный партнер, который точно сделает вас счастливыми!

Гороскоп на 2022 год для Козерогов

Для Козерогов 2022 год будет полон сюрпризов: произойдет то, чего вы никак не можете ожидать! Ветер перемен унесет вас далеко, так что вперед к новым приключениям! Вас могут заинтересовать такие сферы деятельности, как предприятие, журналистика или даже дизайн (вероятнее архитектуры). Можете смело двигаться вперед, ведь вас обязательно поддержат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "О чем вы сейчас думаете на самом деле"

Гороскоп на 2022 год для Водолеев

Водолеи, в 2022 году у вас могут возникнуть финансовые трудности. Однако не спешите огорчаться: они временные и, если приложить достаточное количество усилий, из "минуса" вы сможете всего за пару месяцев выйти в "жирный плюс". Но в случае, если вы не будете действовать и отправите всё на самотёк, вы можете весь год быть в простое.

Гороскоп на 2022 год для Рыб

Для Рыб 2022 год будет полон невероятных подарков судьбы: вам ждут увлекательные путешествия и открытия. Вы сможете почувствовать жизнь по-новому и расширить свои горизонты. В партнёрских отношениях будет царить гармония, но вам стоит обратить внимание на карьеру и решить все незаконченные вопросы.

Что такое метеозависимость и как избежать неприятных симптомов? Смотрите сюжет:

Новости по теме