Гороскоп на декабрь 2021: кого ждет успех, а кого – новая любовь

Гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака расскажет, чего следует ожидать с начала зимы.

Поделиться:

Гороскоп на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака обещает много новых и незабываемых эмоций. Это будет легкий, но в то же время интересный период. Вы будете шокированы тем, какие изменения будут происходить с вами в этом месяце: возможно, начнете что-то, что вам не свойственно, или просто достанете из запыленных полочек ваши сокровенные желания и осуществите их. Вас ждут новые знакомства или улучшение неудачных отношений прошлого: это может касаться как партнерских отношений, так и любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Гороскоп на декабрь 2021: Овен

Овнам звезды обещают легкий и расслабленный декабрь: в отличие от предыдущих месяцев, которые были активными, экспрессивными и очень энергозатратными, в первый месяц зимы вы решите отправить все на самотек. Возможно, так будет даже лучше: у вас будет время обдумать каждое свое действие, снова прокрутить в голове все важные решения, повысится уровень концентрации. Но следите за тем, чтобы декабрь не превратился в месяц лени: прокрастинация может стать вашим врагом в будущем.

Гороскоп на декабрь 2021: Телец

Месяц уединения и самостоятельности – то, что требуют ваша душа и тело. Именно в декабре у вас будет прекрасная возможность прислушиваться к себе и своим желаниям. Хорошим решением будет выделить время на поход в спа и различные косметические процедуры: уход за собой доставит вам не только эстетическое удовольствие, но и уверенность. Не спешите доставать новогодние салаты: сейчас самое лучшее время, чтобы уделить внимание своей карьере. Звезды предвещают, что в декабре вас ожидает повышение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРождественский пост: когда начинается и заканчивается, что можно есть

Гороскоп на декабрь 2021: Близнецы

Для Близнецов этот месяц будет непростым: могут ухудшиться отношения с самыми родными, возможны ссоры из-за мелочей. Вам следует обратить внимание на свое поведение и на то, как вы относитесь к ситуациям. В декабре вам может казаться, что каждая проблема велика и мир вот-вот и рухнет, однако уверяем: совсем скоро будет возможность выдохнуть, обдумать все ситуации и понять, что волнения были лишними.

Гороскоп на декабрь 2021: Рак

Раки почувствуют этот декабрь магически-космическим: каждое событие будет неожиданным. Вы точно можете заподозрить, что все из-за всемирного сговора! Вам покажется, что так быстро не могут происходить такие замечательные события. Однако не стоит терять бдительность: обратите внимание на свое здоровье, не дайте ему вас подвести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коридор затемнений 2021: чем опасен и как его использовать с пользой советует астролог Розалия Романова (эксклюзив)

Гороскоп на декабрь 2021: Лев

Лев, этот месяц – ваш! Успех будет сопровождать везде, особенно касаемо здоровья. Вы наконец-то избавитесь от грузов прошлого и войдете уверенным шагом в новый сезон. Однако вам следует соблюдать осторожность к некоторым людям: всматривайтесь в каждого, ведь они могут быть не такими, как вам кажется.

Гороскоп на декабрь 2021: Дева

У Дев декабрь будет продуктивным. Возможны новые перспективы на работе, могут появиться новые коллеги, вероятно, повышение. А вот в любви может не везти: вам следует не торопиться с решениями, присматриваться к партнеру лучше, понять свое самочувствие в этих отношениях. Используйте время для себя, вы ведь так давно этого не делали!

Гороскоп на декабрь 2021: Весы

Вам следует обратить внимание в декабре на ваш успех на работе. Могут сопутствовать неудачи и финансовые кризисы. Просмотрите свое отношение к деньгам, оговорите новые условия с партнерами. В отношениях с любимыми и близкими все только улучшится: партнер проявит свои лучшие черты характера в этом месяце.

Гороскоп на декабрь 2021: Скорпион

Скорпионы в этом месяце могут рассчитывать на хорошую финансовую подушку, так что если даже и будут какие-то экономические проблемы, они стопроцентно увенчаются решением. В личностных отношениях тоже декабрь не будет лучшим периодом, но вам следует обратить внимание на человека, который всегда рядом с вами. Он поможет в любых ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2021: благоприятные и неблагоприятные дни для осенних изменений во внешности

Гороскоп на декабрь 2021: Стрелец

Стрельцы, в этом месяце вам повезет! Вы будете унесены этой невероятной новогодней атмосферой, полностью посвятите себя семье, подготовке к праздникам. Однако это не может не сказаться на качестве работы: обратите внимание на отношения с руководством, они могут ухудшиться. 

Гороскоп на декабрь 2021: Козерог

Козерогов ждет не лучший период в отношениях. Вам следует обратить внимание на то, как партнер относится к вам и подумать, что нужно сделать для улучшения вашей пары. Однако будет в декабре и плюс: вас ждут большие сюрпризы от судьбы. Возможно, переезд или новый род деятельности.

Гороскоп на декабрь 2021: Водолей

Водолеи, для ваших партнерских отношений сейчас самый лучший период! Возьмите себя в руки и шагните в новый карьерный этап. То же ждёт вас с взаимоотношениями в семье: как с любимым человеком, так и с самыми родными вы наконец-то найдете общий язык и забудете все обиды.

Гороскоп на декабрь 2021: Рыбы

Рыбам следует быть готовыми к тому, что на работе могут быть проблемы из-за их невнимательности и рассеянности: ну как же работать, когда нужно готовиться к Новому году? Однако это точно не оправдание прокрастинации, в декабре следует забыть это слово, если хотите удержаться на плаву. Но декабрь подарит вам самое ценное – разрешение всех проблем в здоровье!

Как одеться стильно и уместно на новогодний корпоратив? Смотрите сюжет с дизайнером Андре Таном:

Новости по теме