Марина Леончук и Руслан Сеничкин открывают новый сезон «Сніданок з 1+1» на семейном фестивале

Сеничкин и Подлесная угостят гостей сладостями и поговорят о книге «Сніданки в саду»

Поделиться:

Уже в эту субботу, 21 мая, в 12:00 в киевском парке «Победа» (Дарница) на фестивале Family Day появится уютная площадка «Сніданок восени. Збираємо врожай разом» с шатром, цветными пуфами от компании Poparada, с цветами, овощами и фруктами, а также живым уголком: щенками с приюта при помощи Happy Paw!

Очаровательная ведущая мероприятия – Марина Леончук, а в гости к ней пожалуют авторы книги «Сніданки в саду» - Руслан Сеничкин и Наталья Подлесная, которые будут угощать посетителей хрустящими огурчиками и фруктовым компотом, а также расскажут о секретах кулинарии и садоводства.

Книга «Сніданки в саду» предлагает разнообразные вкусные предложения осенних завтраков, пикников, домашних трапез с блюдами из натуральных продуктов.

Интересными гостями на празднике станут ведущие рубрик программы «Сніданок.Вихідний» - Глеб Репич и Тамила Чехович.

Какие новинки ждут вас в новом сезоне рубрик «Сніданку з 1+1»? Как сохранить витамины при консервировании овощей и фруктов? Как правильно ухаживать за садом осенью? Все это вы сможете узнать на площадке «Сніданок восени».

Валентина Хамайко, ведущая рубрики «Солодка Неділя», угостит гостей домашней выпечкой - сочники с творогом и изюмом, которые так удобно давать детям в школу.

Гости мероприятия получат полезные подарки от ТМ «Брусвяна» - саженцы канадской голубики. Дети смогут принять участие в интересной и познавательной программе от аниматоров студии «ДумайРум».

Создавать уют помогает художник-декоратор Ольга Грузд из Celebration event decor studio.

Марина Леончук приглашает: «Как воспитывают детей папы? Конечно, не так как мамы. Мужчины вообще совсем другие, и воспитывают по-другому, и общаются с детьми по-другому, но как раз в этом радость и счастье. Доверяйте папам, цените их участие и просто любите их - Family Day в этот раз устроит настоящий праздник для пап. Поэтому, попросите их в своем плотном графике найти несколько свободных часов в субботу и приходите всей семьей. Будет весело! А мы там будем все)».

Все события на площадке будут транслироваться на странице «Сніданок з 1+1» в сети Facebook, где каждый желающий сможет виртуально присоединиться к мероприятию.

Яркую книгу-подарок о садоводстве с новым подходом и секреты вкусных и полезных блюд с яркими иллюстрациями и практическими советами ищите и заказывайте здесь: http://snidanok.1plus1.ua/

Бэкстейдж создания книги можно посмотреть по ссылке.

Ждем всех на вкусном осеннем празднике!

Новости по теме