Первая роль Надежды Хильской после гибели мужа военного и новый имидж Валерии Ходос: чем удивит сериал "Обещание Богу" на "1+1 Украина"

Обіцянка Богу
"Обещание Богу" на "1+1 Украина": новый сериал с Валерией Ходос и Надеждой Хильской.
1plus1

"Обещание Богу" на "1+1 Украина": новый сериал с Валерией Ходос и Надеждой Хильской.

Поделиться:

1 апреля в 20:15 на 1+1 Украина состоится премьера драмы "Обещание Богу". Сериал расскажет историю преодоления одного из самых сложных испытаний для матери - тяжелой болезни ребенка. Героиня сериала попадет в причудливое кружево жизненных обстоятельств, пытаясь спасти своего сына.

В главных ролях: звезда сериала "Катерина", "Никто не идеален" - Валерия Ходос и известный зрителям по роли в проекте "Хозяйка" - Сергей Радченко. Актер театра и кино - Юрий Фелипенко, а также - Светлана Гордиенко, которую зрители могли видеть в сериале "Папик - 2".

Рассказываем интересные факты о новом сериале на "1+1 Украина".

  • Сериал "Обещание Богу" является адаптацией известного корейского формата "A Pledge to God". Однако, адаптируя его под наш менталитет, были внесены существенные изменения в сюжетные линии, повлиявшие на финал, который отличается от оригинала.
  • На протяжении всей истории зрители увидят героев в разный возрастной период и различных образов. Например, Валерия Ходос появится в сериале сначала с длинными волосами и челкой, а затем с каре. Но челка так понравилась актрисе, что она после завершения съемок сделала ее.

  • Для актрисы Надежды Хильской роль в "Обещании Богу" стала первой после потери мужа - актера Алексея Хильского, который погиб на фронте. Сюжетную линию адаптировали под нее, чтобы персонаж Надежды транслировал важные месседжи - любовь к жизни и поддержку близких в самые тяжелые времена.

  • Во время съемок одной из сцен Валерия Ходос настолько проживала момент, что не смогла сдержать эмоций и пришлось останавливать съемку.
  • Актрисе Елене Хижной, которая сыграла в сериале мать главного героя Марка, ради съемок в "Обещании Богу" пришлось изменить цвет волос.
  • В одной из сцен сериала героиня Ирины Островской играет на рояле. Съемки этой сцены стали для актрисы возвращением в жизнь, которая была до полномасштабного вторжения. Ведь в реальной жизни ее рояль разбили российские оккупанты, которые ворвались в дом Ирины в Буче и там жили.

Не пропустите премьеру сериала "Обещание Богу" уже с 1 апреля в 20:15 на "1+1 Украина".

Новости по теме