Катерина Осадчая раскрыла секреты стройной фигуры после трех родов

Пісня мого життя
21:00
Щонеділі
Катерина Осадчая поделилась секретами стройной фигуры

Ведущая проекта "Пісня мого життя" Катерина Осадчая рассказала, что лучше всего делать, чтобы выглядеть безупречно.

Поделиться:

Отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, Катерина Осадчая призналась, что не всегда удается легко держать себя в форме. Однако ведущая имеет несколько правил, которые помогают иметь стройную фигуру.

"Режим питания. Но я не всегда такая стройная, как хотелось бы. Слежу за питанием. Когда я начинаю видеть лишнее, сокращаю количество пищи. А в целом мне досталась хорошая генетика, которая не давала мне толстеть после родов", - рассказала Катерина.

Катерина Осадча про секреты стройно фигуры

Катерина Осадчая

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Обещаю, что ради вашей свадьбы я возобновлю "Світське життя": в проекте "Пісня мого життя" на "1+1 Украина" Катя Осадчая пообещала герою возвращение любимого миллионами проекта

Также ведущая проекта "Пісні мого життя" рассекретила, какие косметологические процедуры помогают поддерживать красоту. Катерина отдает предпочтение RF-лифтингу и лазеру на малых мощностях.

Катя Осадчая фото

Напомним, каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" выходит украинская адаптация популярного развлекательного проекта Финляндии "Song Of My Life" — "Пісня мого життя", где ведущей стала Катерина Осадчая. В каждой программе звездные участники и лидеры мнений загадывают песни, которые ассоциируются у них с определенным важным периодом жизни, а современные украинские артисты исполняют их на сцене. Гости и телезрители будут пытаться отгадать, чья история спрятана под загаданной песней. Звезды поделились эксклюзивными и трогательными подробностями своей жизни, которые никто никогда не слышал до этого момента, болью, радостью, победами и падениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катерина Осадчая о "Пісні мого життя", переломных моментах в жизни и любимых исполнителях (эксклюзив)

Новости по теме