«Если вы ко мне не пойдете, я уйду из проекта», – кто поразил своим выступлением на «Голосі країни» Святослава Вакарчука и остался ли тренер в шоу

Кто настолько поразил Святослава Вакарчука на «Голосі країни», что он думал о том, чтобы покинуть шоу.

Во время 5-го эфира "слепых" прослушиваний "Голоса країни-12" Святослав Вакарчук говорил о том, что может покинуть шоу. Почему это произошло и остался ли тренер в проекте?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исполнитель музыки эпохи барокко Мелиш Роман на сцене «Голоса країни» довел Святослава Вакарчука до слез

20 февраля во время «слепых» прослушиваний участница «Голоса країни» Дарья Забелина поразила своим выступлением. К ней развернулись сразу 3 тренерских кресла: Оля Полякова, DOROFEEVA и Святослав Вакарчук. За Дарью началась настоящая борьба. DOROFEEVA сказала:

«Вы очень глубоко, красиво спели, прикоснулись к душе».

 

Святослав Вакарчук такими словами пригласил Забелину к себе в команду:

«Мне бы так хотелось, чтобы люди, поющие душой, все собирались у меня в команде, потому что пока у меня в команде только такие».

А потом Святослав добавил, шокировав всех на «Голосі країни»:

«Если вы ко мне не пойдете, то я, наверное, уйду из проекта».

Однако Святославу Вакарчуку не пришлось покидать шоу, поскольку Дарья Забелина выбрала именно его команду.

 

В эксклюзивном комментарии сайту 1+1 участница так прокомментировала свой выбор:

«Святослав меня подкупил тем, что он сказал о похожести между нами. О том, что он тоже самоучка, как и я. Я сначала хотела выбрать Надю, но потом душой почувствовала, что нужно идти к Святославу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Голоса країни» Алина и Юрий Лавровы в День влюбленных рассказали о поддержке друг друга: «Когда мы вместе – это настоящая сила»

Дарья Забелина предстала на сцене «Голоса країни» в образе, очень похожем на образ Одри Хепберна в знаменитом «Завтраке у Тифани». Это подметил и Святослав Вакарчук, указав на это сходство с культовой актрисой.

Сознательно ли Дарья выбрала этот образ? Она комментирует это так:

«Это было совершенно случайно. Мы выбирали сначала платье, а потом мне сделали макияж, прическу. Я вижу, что я реально похожа на Одри Хэпберн сегодня, и это очень классно».

Смотрите выступление Дарьи Забелиной на «слепых» прослушиваниях «Голоса країни-12»:

Loading...

Пройдет ли Дарья Забелина в следующие этапы шоу? Смотрите «Голос країни» каждое воскресенье в 21:00 на 1+1, и вы увидите.

Больше новостей