Участники «Голоса країни» Алина и Юрий Лавровы в День влюбленных рассказали о поддержке друг друга: «Когда мы вместе – это настоящая сила»

Голос країни
Участники Голоса країни Алина и Юрий Лавровы рассказали о совместной работе и любви (разговор в Твоем дне)

Участники «Голоса країни» Алина и Юрий Лавровы рассказали об участии в «слепых» прослушиваниях и чувствах друг к другу.

Поделиться:

Участники «Голоса країни-12» Алина и Юрий Лавровы в День влюбленных посетили шоу «Твой день» и рассказали об искренних чувствах друг к другу и огромном значении поддержки любимого человека в его стремлениях. Алина и Юрий – пара, которую невозможно забыть. Алина на 20 см выше Юрия, но не только из-за этого. Пара поражает своей харизматичностью и талантом.

Аліна і Юрій Лаврови

Алина и Юрий 7 лет жили и работали в Китае: имели там собственную группу, с которой и выступали. Почему же они вернулись на родину? В эксклюзивном комментарии сайту 1+1 Алина рассказала:

«Мы очень любим Китай и прожили там не один год. Вернулись мы в Украину из-за пандемии коронавируса, но совсем не сожалеем об этом. Сейчас мы рады, что наконец-то дома и участвуем в «Голосі країни». Мы очень давно об этом мечтали».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления четвертого эфира (видео)

Сначала участвовать в «Голосі країни» планировала только Алина, а Юрий ей аккомпанировал на сцене, чтобы помочь. Однако пара так гармонично смотрится вместе, что было решено оставить ее в шоу вдвоем. Алина и Юрий своим выступлением сумели развернуть к себе Олю Полякову, DOROFEEVA и Потапа, но решили выбрать команду Потапа. Смотрите, как это было:

Юрий и Алина не устают признаваться друг другу в любви. О своих чувствах сегодня, в День влюбленных, они говорили и в шоу «Твой день». Юрий сказал:

«Когда мы вместе – это настоящая сила. Любовь – это не одно, а два крыла, и когда они вместе соединяются, можно полететь».

Голос країни

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экскаваторщик и певица из ресторана: кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде «Голоса країни-12»

А Алина такими теплыми словами подчеркнула свою любовь к мужу:

«У него большая душа, он очень добрый, талантливый и харизматичный. Он покорил мое сердце».

Пройдут ли дальше "слепых" прослушиваний в «Голосі країни-12» Алина и Юрий Лавровы? Следите за эфирами шоу по воскресеньям в 21:00 на 1+1, и вы узнаете об этом. А пока смотрите визит пары в шоу "Твой день":

Новости по теме