Финалист "Голосу країни" KHAYAT представит чувственный клип "Полон"

KHAYAT презентует клип на песню "Полон", которая вышла за две недели до начала полномасштабного вторжения.

Песня "Полон" стала в какой-то степени пророческой, ведь через две недели после ее выхода началась полномасштабная война. Видеоработа песню ждала в свое время почти год, ведь технически финализировать ее в реалиях только что начавшейся войны было невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бабушка получила почетное звание "Спилберг" в нашей семье": в "Сніданку з 1+1" KHAYAT рассказал, как в условиях войны снял видеоклип, оператором которого стала его бабушка

«Мы сомневались по поводу выпуска этого видео, ведь для нас с командой оно уже является определенной открыткой из прошлого, довоенной жизни. Но мы вложили в него столько сил и души, что оставить эту работу в ящике было бы просто безумием. Это история о разорении и попытке уйти от прошлого, которое все равно когда-то нас догоняет. Мы привыкли к последнему верить в лучшее, терпеть, ждать перемен, но рано или поздно наступает время, когда созданный вами "безопасный мир" начинает разрушать вас изнутри. Не все истории должны иметь «happy end», – рассказывает KHAYAT.

Режиссером и графическим художником видео стал известный диджитал художник SAVKA:

"Эта видеоработа об определенной зависимости, об эмоциональных качелях. Важно было визуальным языком передать это внутреннее состояние, когда последний луч надежды приводит к неизбежной ловушке. Вся среда "от" и "до" создана с помощью 3Д графики и для меня это был вызов. Это мой первый опыт такой работы и могу сказать, кажется, что я прошел все классические стадии принятия. дело - вдохновили создать и максимально приблизить к реальности мир, в котором находится артист, благодаря вере друг в друга у нас все получилось и я очень горжусь всеми, кто причастен к этой работе.

По словам KHAYAT, данная работа была создана на пиковой точке вдохновения:

«При написании музыки я всегда вижу полную картину и конкретный результат к мельчайшим деталям: сценарию клипа, одежды и т.д. Поэтому наша работа была очень целостной и синхронизированной. Это видео абсолютно передает мое внутреннее состояние и я счастлив, что меня окружают люди, которые чувствуют его сполна.»

Больше новостей