"Каждый день, как последний": финалист "Голосу країни-9" KHAYAT презентует новую видеоработу "Нехай"

Голос країни
Финалист "Голосу країни-9" KHAYAT выпустил клип на песню "Нехай": видео
Владимир Колос

Украинский исполнитель, финалист "Голосу країни-9" KHAYAT презентует клип на песню "Нехай".

Поделиться:

Финалист "Голосу країни-9" KHAYAT представляет клип на песню "Нехай" из будущего альбома "Ultra 2", релиз которого состоится весной 2023 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бабушка получила почетное звание "Спилберг" в нашей семье": в "Сніданку з 1+1" KHAYAT рассказал, как в условиях войны снял видеоклип, оператором которого стала его бабушка

"Сегодня жизнь имеет совсем другую скорость и приобретаем мы так же стремительно, как и теряем. В этой работе мне хотелось создать определенное напоминание и для слушателей, и себе себя о том, что жить надо маленьким моментами, ценить их и проживать каждый день, как последний, особенно, если есть с кем и ради кого.  И это не касается только периода войны. Если любить то безумно, если прощаться, то каждый раз — навечно", — говорит KHAYAT.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хочет увидеть Мариуполь и снова там выступить: в "Сніданку з 1+1" певец KHAYAT рассказал, почему сейчас почти живет в поезде

KHAYAT новый клип

Кроме музыкального авторства, в этой работе артист дебютировал в качестве режиссера.

"Когда я писал текст песни, то сразу видел картинки тех моментов, которые происходят ежедневно у миллионов людей. Обыденность, которая объединяет и делает нас такими уникальными одновременно. Поэтому я очень рад, что моя команда поддержала меня и помогла воплотить это видение в жизнь. Мы очень хотели сделать эту историю близкой каждому сердцу и нам это удалось".

Как и предыдущие работы артиста, новая композиция создана в тандеме с известным саундпродюсером Михаилом Гайдаем.

Фото: Владимир Колос

Новости по теме