MONATIK тронул новыми фотографиями своих сыновей

Мальчики отправились с отцом в путешествие по Европе.

Теплыми семейными фото певец и тренер «Голосу країни» MONATIK делится не часто. Но каждый раз — они трогают сердце и умиляют. Новая порция редких снимков с Даней и Платоном не стала исключением.

Ребята поддержали папу во время его европейского тура и наведались в гости. Об этом артист рассказал в своем Instagram.

Такие драгоценные мгновения. Сегодня ничего не может быть прекраснее, чем твоя семья, которая приезжает к тебе во время тура. Запоминаю каждое мгновение, секундами каждыми... с Вами. У нас сегодня огромный праздник.

Первой остановкой семьи стала Вена. MONATIK с женой и сыновьями посетил один из самых известных художественных музеев мира — Галерею Альбертина. Там маленькие братья впервые увидели картины Пикассо, Моне и Дюрера.

Также Даня и Платон вместе с папой прогулялись возле Английского театра, посетили зоопарк и дом бабочек, а потом приехали на отцовскую репетицию перед концертом.

Напомним, свою жену Ирину Демичеву MONATIK встретил еще в начале творческого пути. Сейчас она является частью команды певца. Больше о том, как ему удалось достичь такого успеха, узнаешь из видео:

Loading...

Другие интересные новости про MONATIKа:

1. MONATIK показал, как учил сложный трюк из своего клипа

2. MONATIK растрогал возлюбленную нежным стихом

3. MONATIK умилил фотографией со своими «панденятами» (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей