MONATIK показал, как учил сложный трюк из своего клипа

MONATIK продемонстрировал, как учил сложный трюк с тростью | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Пресс-служба MONATIKа

Это не так просто, как кажется.

Поделиться:

На днях украинский певец и танцовщик MONATIK презентовал клип на новый танцевальный хит «Каждый раз». Как это обычно бывает со всем, к чему прикасается Дмитрий, видео получило безоговорочное признание поклонников и набрало более миллиона просмотров на YouTube за сутки.

Желающих танцевать как MONATIK немало, однако повторить звездные движения певца – челлендж, который не удается с первого раза даже для того, кто регулярно love it ритм в танцевальном зале. В частности, на днях на своей странице в Instagram Дмитрий поделился фрагментом с тренировки, на котором самостоятельно отрабатывает трюк с культовым символом Кубы – тростью. Пришлось попотеть!

Посмотри, как это было:

Отметим, что среди всех работ MONATIКа рекордсменом по количеству просмотров на YouTube стало видео на песню «Кружит». Его поклонники певца просмотрели 96 миллионов раз.

Смотри зажигательный клип «Каждый раз» и танцуй так, как это делают на жаркой Кубе:

Больше о новой работе MONATIКа узнай в видео:

Читай также другие материалы о MONATIКе:

1. MONATIK растрогал возлюбленную нежным стихом

2. MONATIK умилил фотографией со своими «пандочками» (фото)

3. Плакал весь «Олимпийский»: Проникновенное выступление MONATIKa (видео)

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме