Шон Мендес насмешил сеть неудачной попыткой воспроизвести детское фото

Получилось достаточно неплохо.

На днях младшей сестре канадского певца Шона Мендеса Алии исполнилось 16 лет. По такому радостному случаю исполнитель нашумевшего хита Señorita решил воспроизвести их совместное детское фото. И хотя попытка оказалась неудачной, результат моментально развеселил подписчиков артиста в Instagram.

Фото: @shawnmendes

На архивном снимке старший брат трогательно целует в щеку маленькую сестру. Но во «взрослой» версии событий что-то пошло не так. Поэтому вместо милого поцелуя Алия весело смеется, пока Шон пытается удержать равновесие.

Поздравляю с 16-м днем рождения самую прекрасную девушку на свете. Я тебя обожаю, – обратился Шон к имениннице.

Интересно, что похожий на ту детскую фотографию снимок притаился в Instagram Алии. Один взгляд на него, и сразу становится понятно – брат и сестра просто неразлучны.

Фото: @aaliyahmende.s

К слову, недавно клип певицы Камилы Кабейо и Шона Мендеса на песню Señorita победил в номинации «Лучшая кинематография» по версии MTV Video Music Awards 2019.

Больше звездных новостей читай здесь:

1. Новый клип Камилы Кабейо заставит тебя по-новому взглянуть на отношения

2. Главный редактор Vogue наконец прокомментировала стиль Билли Айлиш

3. Наоми Кэмпбелл не постыдилась появиться на благотворительном шоу в «голом» платье

4. Тина Кароль призналась, что уберегло ее от самоубийства

5. Рианна засветила причудливое платье на Бриллиантовом балу

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей