Главный редактор Vogue наконец прокомментировала стиль Билли Айлиш

Главный редактор Vogue прокомментировала стиль Билли Айлиш | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Yvan Fabing для Elle

Тонкий профессиональный взгляд.

Поделиться:

Популярная американская певица Билли Айлиш превратила свой экстравагантный стиль в настоящую визитную карточку. Так, поклонники ни разу не видели 17-летнюю звезду в платье, не говоря уже о купальник, да и не ждут от нее подобных модных экспериментов.

Фото: Yvan Fabing для Elle

И вот ее манеру одеваться прокомментировала главный редактор американского издания Vogue Анна Винтур. Она известна нравом акулы модного мира и даже стала прототипом жестокой Миранды Пристли в известном американском фильме «Дьявол носит Прада».

Фото: Getty Images

Так каким же было удивление зрителей канала Vogue на YouTube, когда Анна вполне одобрила модное самовыражение эпатажной Айлиш. В очередном выпуске коротких интервью Go Ask Anna («Спроси у Анны») руководительница Vogue искренне призналась:

Что мне нравится в стиле Билли, так это то, что он существует только для нее. Она транслирует миру единственного человека – себя.

Винтур вспомнила, как на светском мероприятии увидела поп-звезду с ног до головы наряженной в оранжевый. «Она невероятно выглядела», – таким был вердикт обычно строгой Анны.

Фото: Getty Images

К слову, редактора когда-то обвинили в распространении идеи, будто мода создана не для всех. Но в случае с Айлиш она особо отметила усилия молодой певицы в области бодипозитива. Чудеса да и только!

Больше интересных новостей о Билли Айлиш читай здесь:

1. Билли Айлиш призналась, чем больше всего ее достают фанаты

2. Билли Айлиш ужасает новым адским клипом

3. Билли Айлиш примерила свадебный образ (фото)

4. «Я верила, что заслуживаю боль»: Билли Айлиш откровенно рассказала о своих психологических проблемах

5. Только для «плохих девочек»: Билли Айлиш запустила собственную линейку одежды

6. Выступление Билли Айлиш едва не сорвалось из-за травмы (фото)

7. Билли Айлиш исполнила свой нашумевший хит вместе с Джастином Бибером

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме